Общество
Андрюха хочет,чтоб я силикон себе в грудь вставила. Девочки! А вы бы согласились?
Парни,а вам это надо?
Думаю, Лена, тебе пора завязывать со своим Андрюхой! Маму тебе он поменять не хочет?
Предложи ему 1-исправить форму носа
2-подправить икры
3-Увеличить "достоинство"
4-Нарастить волосы
5-ягодицы подтянуть
6-сбрить усы
7-найди себе другого!!! !
Предложи ему 1-исправить форму носа
2-подправить икры
3-Увеличить "достоинство"
4-Нарастить волосы
5-ягодицы подтянуть
6-сбрить усы
7-найди себе другого!!! !
Не, неудобно спать с такой грузью, да и отторжение может произойти!
сначала грудь потом нос, губы, а потом скажет получилось неудачно, я найду покрасивей.
если бы Мне кто-то сказал такое, пошел бы на хрен.. .
нет конечно. знаю совсем тяжелые случаи -когда после родов муж упрекает жену в висячих сиськах, но это совсем уроды
А, если Вы разойдётесь и следующий захочет ещё что нибудь? Предложи своему Андрюхе пенис увеличить!
Я вообще против силикона. Но.. . может и правда всё так грустно?)))))
я бы нет, сказала ИЩИ СЕБЕ ДРУГУЮ!!!! и точка
Глупости говорит, не делай этого
Но ведь есть много случае когда силикон не приживается и начинается отслоение и проблеиы всякие (квалифицированные врачи должны предупреждать об этом) . А вообще... если Андрюха хочет... да и вы если не против осбо - почему бы не порадовать Андрюху! )). А я бы не пошла ...у меня итак 6-й размер... я бы наоборот на размерчик уменьшила!
нет, нет. нет!!!
а вы взамен попросите увеличить размер члена. . придете можт к компромиссу
конечно да . если руками трогать небудет
Андрюха, это тот что слева?