Общество

кто замочил андрюху панина что за рок такой -как хорпоший так смерть?

Н?ржас Рысбай
Актер заметный, талантливый, яркий. Это бесспорно. Сочувствую и соболезную родным и близким. А вот теперь, собственно, ответ на вопрос "почему". Предвижу шквал возмущенных комментариев и категорических возражений. Хотя бы потому, что об ушедших - либо хорошо, либо ничего. Но давайте вспомним такой же внезапный уход из жизни Владислава Галкина. Да, формально причиной явилась сердечная недостаточность. Этот факт установлен медицински. Но позже стало известно, что причиной сердечной недостаточности явился, по сути, хронический алкоголизм. Сегодня мы не знаем даже медицинского заключения о смерти Панина. Не говоря уже о причинах, приведших к падению и удару головой. Он как человек творческий и яркий, не мог мирится с тем, что так и не достиг своего идеала в искусстве, о чем сейчас говорят его коллеги. Плюс к этому сложные взаимоотношения со своими близкими. Трудно поверить, что человек вот так просто мог упасть без всяких причин. А не являлось ли причиной падения употребление спиртного в качестве средства ухода от неприятной реальности? Так это или нет, мы узнаем рано или поздно. Но независимо от этого безвременный уход хорошего артиста - это всегда потеря для искусства и всего общества. Земля ему пухом и вечная память...
Вячеслав Пальчик
Лучший ответ
Может не надо было мусульманство принимать. . Бог покарал.
Tofik Sultanov Бог- ревнивец)
Анатолий Глазков Не фига себе! Он что ,мусульманство принял?!! В каком же возрасте?
актёры зачастую употребляют алкоголь в одиночестве, и это не секрет.... ничего плохого не хочу сказать об этом актёре, но и так могло быть...
Евгения Зимина
Как хороший, так смерть, а как плохой? Живет вечно?
Н?ржас Рысбай вот по честноку -с детства терпеть не мсогу ширвинда в кино -табаков тоже не нравится ни как -
а все классные уже давно в земле вот и выходит что они прогорели как метеоры в полёте а эти живые как оно* в прооруби -и не тонут
жалко хорошего человека не стало!
Да, хороший был артист! Но, говорят криминальная версия не рассматривается- ничего не украдено.. Но странно это- нашли с разбитой головой- и ничего криминального! Хоть бы сказали обо что он мог так удариться?!!
Valeri Kolmykov