Общество

Колыбельные все знают, а вот утренние - это какие?

Ксения Нетцева
Настенька Бахилина
Лучший ответ
Утренние серенады трубадуров
M;
Masha ;
Ляззат А Здорово!! А как её Джо Коккер спел!!!
Когда я ходила в школу-это была в 60-годы.... в советское время, мама меня будила и включала радио-а оттуда
неслась музыка и.... На зарядку.. по порядку. На зарядку по порядку-становись !
Было прекрасно. Утро начиналось с зарядки-а сейчас я незнаю делает ли её кто то-но государств об этом не заботится уж точно.
Ну-ка, солнце, ярче брызни,
Золотыми лучами обжигай!
Эй, товарищ! Больше жизни!
Поспевай, не задерживай, шагай!

Чтобы тело и душа были молоды,
Были молоды, были молоды,
Ты не бойся ни жары и ни холода,
Закаляйся, как сталь!
Володя Высоцкий про утреннюю гимнастику хорошую песню пел)))
Для меня лично, это что-то потяжелей и погромче. Prodigy, Rammstein, Marylin Manson!!! Здорово помогает проснуться.
Юлия Jul
На зарядку утром рано и холодной водой из под крана...
их тоже все знают.

тока они короткие очень.

"РОТА-А-А ПОДЪЕММ-М-М"
"Вставай страна огромная... "
Sadriddin Juraev
типа как в пионерском лагере Вставай вставай штанишки надевай бери ложку бери хлеб и скорее ешь обед! Петь надо обязательно громко!
Очередное утро за компьютером
Гимн Российской Федерации в 6.00
Tjs Company Tjs Company
Du hast - мне по утрам очень нравится.
Буги-вуги.
Гимн России.
Будильник. Колыбельные поются для того, чтобы успокоить психику ребенка и подготовить организм ко сну, а утром ему нужно просыпаться. Просыпаться не всегда стоит с музыки (она может послужить раздражителем).
Rehile Umarova