Общество

Неужто сложно понять,что вступив в Преступный Мир ОБРАТНОЙ дороги НЕТ? Сколько нужно Силы Воли ,чтобы ВЫЙТИ оттуда ?

А какой именно мир вы называете преступным? Любая система стремится к самосохранению, и соответственно не терпит дезертиров!
Юра Шноре
Лучший ответ
Заявлени об увольнении по собственному желанию на имя начальника отдела ВД достаточно или заявление о выходе из партии, а вот побороть свои желания и закрыть возможности для них это наверное трудновато!?
Да что за бред!! ! Где вы видете преступный мир? Когда смотрите заседания госдумы или правительства. Это единственное откуда если что живым не выйти. А всё остальное-сказки для малолеток.
Андрей Костырин Доброе утро!:) Не надо мне здесь пропаганды Преступного Мира ,который существует РЕАЛЬНО и живет по-своим "законам".
Можно. У меня получилось.
Dinar Rinatovich
Всяко бывает, потому я не согласен с столь категоричным утверждением. Но осознанная преступная стезя в любом случае не есть хорошо!
надо дать людям работу, и никто туда не будет вступать
Ну наверное смотря какой преступный мир? Если иметь ввиду, какой к примеру был в 90-х годах, то кажется тогда только выносили, если человек хотел покинуть реды своих товарищей, скажем так.
А сейчас уже среда абсолютно другая. Кто-то бизнессем занимается, кто-то еще чем-то.
Крышевание и. т. д. сейчас под колпаком ФСБ, МВД, ГРУ и еще нескольких достойных организаций. Сейчас время поменялось. Главное наверное не заигрываться.. .
А то если кто-то может подумать, что выдти очень тяжело, а сам числится помошником десятой шестерки-ну кому он нужен его убивать или еще что-то с ним делать.
Илья Изя
Доцент я тебе говарил, что я завезал? Говарил ну говарил я говарил, что с летницы спущю говарил? Нуууу говарил. Ну вот теперь необижайся.
неправда, там люди есть, которые живут МУЖИКАМИ и не лезут в преступный мир, после выхода они живут нормальной чел-й жизнью
Это еще в детстве родители говорили - вход рубль, а выход два...
Qahramon Imomaliyev
Силы воли, мне кажется, будет маловато.... нужна такая же группировка, чтоб тебя не тронули, так, наверно...
Г.
Гульжан ....
Зинаида Сегаль никто там никого насильно не держит
Нее.. .
Я думаю, здесь стОит только раз, а потом рецедив.. .
И всё...Зона, зона - родной дом.
Максим Макеев
реально много