Общество
Вот во многих мусульманских странах за измену могут казнить. Может и есть в этом смысл? У них общество чище более.
А уж за педофилию я даже не знаю что там с человеком сделают...
От жестокого наказания общество не становится чистым. Общество (любое) только тогда станет чистым когда любое уголовное наказание потеряет свой смысл. Сейчас это утопия. А рубить людям головы или сажать на кол -это вообще скатывание в к пещерам.
Так как, мы слышали о казнях в Исламе за гомосексуализм, то позвольте мне внести некоторые объяснения. Гомосексуализм в мусульманской культуре разделён на два отсека. Если взрослый мужчина содомирует мальчика (8-14 лет) , то это, все еще, легальные действия, а не совершение сексуального преступления. И, как только, содомированный мальчик достигает зрелости, он должен также продолжить традицию, содомируя других мальчиков. Если же взрослый мужчина решает, что ему больше нравится быть объектом содомии (пасивный гомо) , то он уже считается гомосексуалистом. А гомосексуалст должен быть казнен согласно Исламу. Если же мужчина предпочитает содомировать других (активный гомо) , то он гомосексуалистом не считается. Вот такие исковеранные понятия 'мужественности'.
www. jerusalem -korczak -home. com /np /arab/ Kaster.html
не забываем убрать пробелы
www. jerusalem -korczak -home. com /np /arab/ Kaster.html
не забываем убрать пробелы
Екатерина Богданчикова (Лазуткина)
ну а что еще могли написать на еврейском сайте, точнее на сионистком?
Ivan Murzakoy
собираешь сионистский мусор. но зачем его здесь вываливать?
Антон Тихомиров
Косперский, одна твоя фамилия уже о всем говорит...
Ну! Щас они те расскажут....
Если всех изменщиков казнить, через поколение в России останется пара миллионов человек.
ну продолжайте.... там у них этого нет????
Извините меня но убивать 17 летнию девушку камнями перед всей деревней-очень дико и безжалостно! Это убого в 21 веке и не должно являться нормой!! ! Как бы там не было есть другие способы наказания ...если уж на то пошло!
Ну Г. всегда у них был развит
равно как и убийства тех, кто перешел в другую веру или несогласен с ними (Рушди, гол режисер и многие другие0 Вам это нравится?
равно как и убийства тех, кто перешел в другую веру или несогласен с ними (Рушди, гол режисер и многие другие0 Вам это нравится?
Смотря какая педофилия, если с мальчиками - то казнят, а если с девочками, то ничего не будет, но только ты должен взять ее в жены. Хотя есть ограничения, скажем в Иране можно выдавать дочку замуж, только если ей уже есть 9 лет, а в Саудовской Аравии и некоторых других странах таких ограничений нет. Самое ужасное, что до своего совершеннолетия девочка не может отказаться от брака и всех сопутствующих обязанностей. Так что педофилия там - это не признание прав ребенка на выбор и начало сексуальной жизни, а принудительный акт, то-есть по-сути изнасилование. Кстати и в некоторых европейских странах, в частности В Испании и Италии возраст согласия на вступление в половой акт составляет всего 12 лет, с добровольного, разумеется, согласия.
ну, дык!!! !
а че ж изменять, если жену новую взять - как два пальца об.... ть
а че ж изменять, если жену новую взять - как два пальца об.... ть
Повесят
Похожие вопросы
- Преследование христиан во многих мусульманских странах. Запад ведь не в курсе? Или же свихнулся на толерантности?
- Во многих мусульманских странах (от) восьмилетних девочек отдают замуж...).. а зачем?...
- Действительно Евреи делают войну во многих мусульманских странах в том числе Сирии ?
- Почему мальдивы это мусульманская страна? как они могли туда пробраться если вокруг океан? как и зачем?
- а правда, что в некоторых мусульманских странах до сих пор гомосексуалистов казнят за мужеложество?
- Мусульманские страны самые отстающие в мире, в чём причина?
- Мусульманки в Париже хотят носить то, что у них принято - могут ли не мусульманки в мусульманских странах поступать так?
- А Дания мусульманская страна ? (внизу )
- Почему у нас не убивают женщин за измену как в мусульманских странах?
- Почему мусульмане настаивают, что их права и обычаи надо уважать, даже если они живут не в мусульманской стране?