Общество
Почему у нас не убивают женщин за измену как в мусульманских странах?
Женщина изменяет не из-за чистого простого перетраха (пардон за выражение) , как мужчины (ну конечно, бывают исключения) , а из-за проблем в отношениях, невнимания мужчины, назло ему, советую призадуматься, а уж потом убивать.
не останется ни кого.
И мужиков тоже. Давайте все сгиним без войны. Вы незабывайте, что в тех странах женщина зависима от мужчины и мы незнаем как наказывают мужчин за измены.
А почему у нас не убивают ПЕДОФИЛОВ?? ? и прочую мразь
потому что у нас не дикая мусульманская страна, а цивилизованная, человеческая )))
Тогда и мужиков туда же.... Они больше изменяют и в основном, своим женам с МОЛОДЫМИ вертихвостками!
а там женщин за все убивают. за измену, за добрачные отнощения, за то что появилась с мужчиной на улице, за то что не идет позади мужа на положенном расстоянии.. .
а вид наказания - смерть. поскольку жизнь ни мужчины ни женщины ничего не стоит
а угнетенное положение женщин в исламе - одна их главных причин глобального отставания этих стран
У нас давно с деревьев слезли, а там недавно)
не знаю, у мужчин наверно рыльце в пушку?
Потому что, мы развились дальше обезьян горных. . Вы бы еще спросили, почему у нас женщинам не делают обрезание, как в некоторых мусульманских странах, а что там это тоже принято..
Так всех перебить можно...
и у нас бывалыча убивали, каждая страна живёт в своём времени
а мужчин?))
это ужасно, и если кто виноват что она изменила, так это мужчина... .
Потому что где у мужчин большие права - там же возникают большие обязанности. Будете содержать женщин на полном довольстве - будут у вас аналогичные права (я про всех мужчин страны)
И даже в ТАКИХ странах за измену убивают и мужей!
Потому что мы уже вышли из первобытно общиного строя, а некоторые страны до сих пор живут по законом того времени!!!
потому что у нас светская страна
я на эту тему разговаривала с мужем и племянницей 25 лет, так вот они говорят да типа было бы не плохо. сволочи
потому что у нас немусульманская страна
потому что мы не мусульмане.