Общество
А вы пошли бы в кафе, парихмахерскую или иное место зная, что персонал будет ослуживать вас в голом виде?
Я бы пошла, все что естественно - не безобразно. а нагота - это самое из всего естественного.
не путайте. я иду в кафэ перекусить, в парикмахерскую - постричься. если вы хотите нас обслуживать в голом виде - нам доплачивайте. когда мне надо будет в бордель - я найду куда пойти. если ты хочешь организовать такую услугу - создай элитный клуб, отбоя от клиентов не будет. но не навязывай нам своих б.. . и пид.. ров.
Нет. А если их вид ничего, кроме отвращения, не вызовет, мне что, мучиться за свои деньги??? Я ходила в "Хали-Гали", когда там Трахтенберг ещё работал, пригласили, ушла через 5 минут. Ну не приемлю я такой отдых. Там официантками были дамы климактерического возраста с вырезанными на заднице дырами в юбках. Считалось, наверное, что это должно радовать посетителей... целлюлит на уровне твоего носа... брррррр
Игнат Теплов
да Трахтенберг любил эпатировать публику. я еще помню в ночном эфире TV6 он вел программу, где крутил свой клип, в котором он голый как обезьяна прыгал))
Сомневаюсь. Точно могу сказать, кушать бы не смог. Я брезглив.
лишь бы хорошо свою работу знали, а в голом или в одетом по фигу
Тллько если персоналки и после душа.
Только если мужики. Голых баб и так полно в Сети.
Решение можно принять только после предпросмотра
Конечно, хочется чего то новое
Я уже был один раз в парикмахерской где меня подстригала голая девушка, да и сам я был голый, просто до армии моя подруга работала мастером парикмахером, догоняешь?
А то!
Я с удовольствием. Особенно - если персонал симпатичный. Ну профессионализм, конечно же, главное.
Ни за что на свете. Я бы лучше такое заведение вместе с голым персоналом подожгла.
нет
Если там женский персонал, то не пошел бы. Я БЫ ПОБЕЖАЛ!!!
если персонал женщины то да пошел б.
одно дело- красивые официанточки и совсем другое- толстые старые парикмахерши.
не пошол бы
совсем голый? или топлес
Игнат Теплов
ну да. совсем)
Гульмира Каратаева
нет!