Общество

Можно ли считать проституткой женщину снявшуюся для мужского издания в голом виде?

Она же знает,что её вид для сексуальной иэксплуатации и получает за это деньги?
Юлия Кот
А для чего она снимается? Релама, предпродажная подготовка
Владимир Лебедев
Лучший ответ
Петров, вам сколько лет?
нет... Она не проститутка. .
она Модель эротического фото :)
Нет, нельзя. С очень давних времён идёт разграничение на женщин удовлетворяющих эмоции (гетеры, куртизанки, гейши, эскорт) и женщин удовлетворяющих тело (собственно, проституток).
нет, нельзя. может вы еще назовете проституткой актрису, которая снимается в кино или певицу, которая надевает полупрозрачное облегающее платье?
Да. Целомудрием от такой женщины даже и не пахнет.
Арабы считают, моралисты считаю.
это зависит от того нравится ли эта мерзость человеку или нет )
Karligash Baytasova
Ты деньги ей давал? Нет! Спал? Нет! Это как в анекдоте: Стоят два мужика, проходит красивая девушка мимо, один спрашивает другого: Ты ее трахал? Тот нет, вот Б... ть.
Это фотомодель и к проституции этот род деятельности не имеет отношения. Вернее имеет косвенное, потому как "снять" могут и ее и танцовщицу стриптиза, и танцовщицу балета, и не танцовщицу вообще...
у нас проститукмами не считают баб, которые по пьяни со всеми спят, а тут ты про тетку из журнала. да она орать начнет, что это современное искуство
Думаю, нет!
Она дает Вам, мужчинам любоваться ее телом, тем более если она снялась, значит у нее не особенное тело, а такое же, как и у всех тех же журнальных девиц.
Как говорится, по течению плывут только дохлые рыбы.
А почему бы не показать, что комплексов у нее по этому поводу нет)