Общество
Господа, вы считалт сколько у вас розеток в квартире? Я у себе пересчитал-23. И, что туда тыкать?
Нет.... не считал.... воткните в каждую по гирлянде и устройте себе продолжение праздника.... какраз и дружбан проснётся и заценит!?.))
Татьяна Корниенко
Ни хрена..храпит.
как бы я не знала скоко у меня розеток если я сама строила эту квартиру По ходу тож 23 Нагрузка пропорциональна Согласно законам физики
Татьяна Корниенко
Второго закона Ома?
У меня только 11 штук
Не пойду считать ..
В спальне только восемь ..
в большой комнате 3, в маленькой 2, а на кухне 8
У меня аж 30... Половина из них - пустые...
Если считать все сетевые фильтры, то более 30...
пальцы..
Сколько бы ни было, все равно не хватает. Тройники, фильтры, удлинители кругом ((
Где-то 20 розеток, все заняты.
можно и язык. насколько хватит
У меня 19 и все нужны)))
стенку в промежутках видно?
везет вам, у меня только одна сквозная и на ней вся техника висит, страшно :)
Не надо ссать на розэтки, и не тыкать влажными предметами в йих.
у меня 16 И почти в каждую воткнуты тройники
У меня тоже не хватает.
Поверьте электромонтажнику: Розеток лишних не бывает! У меня в трехе - 92!
Надо полагать вилку... тыкать...
у меня 18 и все заняты
Сын шпильку засунул, повезло УДО сработало, так теперь 5 лет прошло до сих пор к розеткам не подходит, уменя 34.
У меня 18 и их катастрофически не хватает, увеличиваю за счёт удленнителей.