Общество
Что делать если даже голый муж в кровати не может отвлечь меня от компа?Клинический случай?
а Меня бы отвлек...
Андрей ...
Ну а что же ты знакомиться не захотела?
Это настораживает! А если шампанское?
клинический случай-это когда голый мужчина привлекает...
значит пришла пора обратить внимание на голого соседа. это точно отвлечет от компа. потом на следующего. и так почаще менять объекты внимания и все будет в норме
Комп - это больше чем голый мужчина))))
Наверное ему сначало следует одеться ?
Да отвлекись ты. Делов-то.
eto tochno ne tot mucjchina!
снимай его на камеру ;)
Ну и что, что голый, может он уже ни чего может, просто лежит себе голышом и всё...
да, это клиника, у меня такое было, после этого развелась :)))
Да нет, обычный. Но отвлечься не помешает. Компьютер то не убежит.. . А мужа беречь надо.
Нет-клинический муж.
кому "Что делать" то тебе или мужу?
видно комп симпатичнее
вы не одна такая-массовый психоз
Это не клинический случай, это просто пресыщение голым мужем. ему надо пореже быть голым, дабы те моменты когда он гол, слаще были. А Вы попробуйте его с кровати поднять и рядом с собой за комп посадить. У вас по крайней мере тогда общее будет. Да но при этом Вы тоже должны быть голой.
Видимо не тот мужчина..
думаюу есть адин способ откроите фортачку пошири вазмите копюутар выставите руки подлше на фсук мож постмрите в низ вдрук там луди случаино кво убеоти и опустит ваш кпюутар недавираите копюутару катори не можите выкинуть в фортачку это рабство тоесть вы раббня мошины такчто зделаите и вы сто пудова отрвветись от копа нодлогое время
Игорь Масленников
Соло на клавиатуре-должно тебе помочь!)))
У-ж-о-с
Значит муж тебя не возбуждает, а к компьютеру влечение??? Видимо точно клинический случай! Или муж такой!
А ты возбудись сначала от порно материалов в своей машине смерти (если тебя возбуждают оные) а потом попробуй с мужем. абы получится
Комп - это клинический случай, а жизнь куда реальней .