Общество

Вам удалось пережить в интернете катарсис (Духовную разрядку и Духовное очищение ) ?:)

М@xim Labaskin
М@xim Labaskin
32 558
Нет кроме стрессов и нервных срывов я тут ничего не получал. Единственая радость тут в таких друзьях как вы Джонатан.
Евгений Тихонович
Евгений Тихонович
78 694
Лучший ответ
М@xim Labaskin Доброе утро,Андрей !:)Всегда рада Вас видеть!:) Не стоит обращать внимание на Существа старадающие чувством собственной неполноценности и гадящие людям ,все от ущербности и убогости :) .
Нет. Ток саспиенс - временами. Не то место. Я здесь за другим.
Нина Курц
Нина Курц
34 994
Да! Вчера.. . сама не ожидала.. . меня довели до слез.. . Я была так восхищена умом человека, что позврлила себе поделиться с ним своими переживаниями.... Уже давно так не гадили мне в душу.. . Как же я могла так ошибиться?... но осознав все, что мне написали - пришла к выводу, что возможно и есть доля правды в его словах.. . только она не сравнима с полученными положительными эмоциями... .
Не всегда нам нужен анализ...
НН
Наталья Н
18 861
Мне не удалось найти и понять себя, я вообщем то этому рада.

Я поняла что хочу и могу помочь, если это можно назвать помощью.
Только первое. ))
Было всякое) ) Но не на этом портале. Я когда-то хотела уехать в другую страну и много времени проводила на одном эмигрантском сайте... вот на нем каких только эмоций не испытывала... А сейчас намного более спокойно отношусь, да и нет тут ничего такого, что давало бы мне такие эмоции. Кстати, а тот сайт вообще "стух", даже не захожу
удалось. прочитал пару экземпляров манги с расчленениями.. . стал осторожнее в общении с людьми, внимательнее, нежнее, циничнее.. . можно сказать, некоторое перерождение произошло)
В интернете нет. Великолепные чувства посетили после просмотра фильма Куда приводят мечты. .
Хотя более духовная жизнь в отечественном фильме.. Остров.
Да, а теперь наступает ремиссия-пора гулять с собакой. Адью!
I Love You Muhit
I Love You Muhit
2 295
У тебя что дальше по списку?