Общество

почему защитники чурбанов не могут привести ни одного примера террористов-христиан?

только бубнят какую-то хрень про миролюбие мусульман...
Лиза Данилова
Ради справедливости скажу, что есть баски и ИРА (в Ирландии) . Но это действительно только два примера среди слишком распространившегося мусульманского терроризма
Ольга Луз (Музичук)
Лучший ответ
хренасе, ты с какого бодунища этот бред пишешь? Забыл что ли знаменитый "готт мит унс" на пряжках фашистов? Бог с ними. Они истово верили в бога, потому и уничтожали мирное население. А испанцы индейцев как обращали в веру? Это не терроризм? Это хуже...
Юран Рылов
Типа всё и начиналось с террористов-христиан. Вспомните эсэров в России.
Терроризм в российском праве, определяется как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанные с устрашением населения и/или иными формами противоправных насильственных действий.
Все государства ведущие войны за пределами подконтрольных себе территорий, подходят под определение террористов.
Sanya Roboshinskii Российское право-это весьма и весьма субьективный источник. у нас в России право не стоит ничего!
Пример: сотрудница прокуратуры сбила ребёнка,родители подали в суд. И прокуршу не посадили,а просто отстранили от занмаемой должности у дали условняк. а ты говоришь право,всё просто по-человечески должно быть!
что было-то прошло
чурбанов защищают те, кто их боится
Tanya Lapteva
США и Великобритания ---две главные террористы на вес мир. Об этом только алькаши и психи незнают. Россия тоже не подарок. Только Россия не как не может определится ---кто враг, а кто друг.
Иса Кадыров
А крестовые походы? А инквизиция? А мировые войны? Вся история христиан - сплошной террор и реки крови. Почитай библию.
Олег Матвеев
если есть кпримеру 10 террористов-мусульман, это не значит что все другие миллионы мусульман террористы. коран и другие веры не учат убивать.. . террористы могут быть любые люди независимо от веры. . они думают что если совершат убийство и помолятся то этот грех исправиться.... но это не ТАК.
Tanya Lapteva у мусульман-вера
у христиан-вера
у католиков-вера

но почему почти все головорезы,наркодельцы,террористы,насильники-мусульмане,почему??
я помню,как по первому каналу по новостям показывали,как чеченец отстреливает палец русскому солдату-парнишке
я это хорошо запомнил,если черножопый-это 98%,что человек по натуре гавно,которые продаст,предаст,обманет и убьёт
Зато есть целое государство-террорист. Называется Израиль.
Виктория "