Общество
Около 200 грузин приехавших на выборы заявили что их цель встретицца с друзьями.Украинцы вам нах нужны такие туристы?
Уже вижу сводки следующей недели: - "ОКОЛО ПОЛУ ТОРЫ ТЫСЯЧИ ГРУЗИНОВ С ПОРВАННЫМИ ЖОПАМИ БЕГУТ С УКРАИНЫ И МАМОЙ КЛЯНУТСЯ ЧТО СЮДА БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕДУТ!!! "
да придурки какие-то что могут сделать 200 грузин в стране с население в 28 милионов если не ошибаюсь???
Лизуня = )))
Ну, почти в два раза ошиблись! ))))) Но, это не важно! ))))
Противники Юлии Тимошенко считают, что грузины к нам едут мутить воду в пользу премьера. Вчера в интернете появилась запись разговора Тимошенко и Саакашвили на котором Леди Ю. благодарила Михо за «мощную поддержку» и обещала сделать все возможное, чтобы грузинские наблюдатели таки попали на наши выборы. К слову, сей факт весьма удивителен — ведь Саакашвили всегда считался лучшим другом Ющенко, который, в отличие от Тимошенко, поддержал «кума Михо» во время конфликта с Россией в 2008 году. Также вряд ли такой союзник как Саакашвили добавит авторитета Тимошенко в ее отношениях с российским премьером Владимиром Путиным.
Мэр Донецка сообщил, что в Донецкой области уже 797 грузин. Какой-то председатель комитет парламента Грузии по безопасности пообещал, что грузины не будут вмешиваться в выборный процесс. Т. е. Грузия призналась, что это организованная группа, о которой известно властным структурам. Так что туризмом тут не пахнет Юлия Владимировнра готовится к опротестованию результатов выборов в Донецкой области, в том числе и с вмешательством иностранных государств.
Egо Крошка ...
см.http://korrespondent.net/ukraine/politics/1036487
Интересно, а русские кого уже послали " туристами"? Хорошо бы Кадырова, прям охота посмотреть, что от грузин останется.
Дмитрий Холев
Ай молодца!!!!
Говорят, что в интернете познакомились с украиночками и приехали к ним на встречу!
Надо им там стрелу забить с "друзьями " из батальона "Восток". вот бы зрелище было!!!
а твое какое дело... ты что ли им визы выдавал... ну поехали ...и что... миллионы людей по свету колесят... у вас таджики с китайцами армиями по стране бродят... это вас не волнует...
Оксана Кучина
Ага! В одном самолете (чартерным рейсом)!!!!
Ivan Nazarov
Да ладно про таджиков и китайцев они приезжают неорганизованно и не в канун выборов Тебе и самому ясно зачем приехали в Донецк 200 грузин
Дмитрий Холев
А у нас в квартире газ,а у вас?
вот интересно зачем создавать разного рода провокации? что могут сделать 200 человек я уже не говорю в украине хотя бы в киеве? насмотришся ТВ и не то услишиш. да из россии наблюдателей в 10 раз больше приехало. что за чуш и провокация.
Оксана Кучина
Прилетели чартерным рейсом!
Причину визита озвучили: "Познакомились с украинскими девушками в интернете и приехали с ними на встречу"
Сразу 200 грузин??? И специально наняли чартер????
откуда чушь и где провокация???
Наташа Мойсеенко
из России, кстати, не приглашали....а 200 отморозков в нужном месте, не с пустыми руками - это силища....
Если бы туристами, то ничего страшного нет. Но они приехали по сговору Тимошенко с Ссакашвили. В избирательную комиссию была заява из Грузии на 3000 наблюдателей. Отказали. Значит, приедут 3000 подготовленных "туристов". Вполне хватит для провокаций, чтобы сорвать выборы и оставить Юща и Юлю еще на годик-два. Из России приедут около 30 наблюдателей. Примерно столько же из Польши.
2000 грузин приехали в Донецк за пластической операцией в области носа. Смотрите завтра ТВ, шахтеры им это будут делать в прямом эфире.
Меня за почти такой же вопрос забанил здесь модер за кого он за грузин аль за наших
я их маму *бал, генацвале куевы!!!!