Общество
Женщина должна до конца идти в споре с мужчиной?
Мужчина и Женщина должны идти навстречу друг другу с желанием понять или вовсе не начинать спор.
Cтанислав Попов
абсолютно согласна))
Столько ответов.. . А в споре О ЧЕМ ?..)))
а никто спорить и не собирается.. . С женщиной спорить - себе дороже...
мужчины. это большие дети. так к ним и надо относиться.... О чем с ними. детьми. спорить то?
Кто то всеравно должен быть мудрее и не важно кто.
Надо сразу раздеваться, с голой женщиной трудно спорить. -))
Победа достанется быстро, даже слишком. -))
До конца - до истерики, что ли? Мужчине надо дать время подумать, и он поймёт, что был не прав. Неважно, когда прийдёт к нему это просветление, через 5 минут, или через 10 лет. Мудрая жена не спорит, она делает так, что муж и не догадается, что был неправ. Авторитет мужчины в семье должен быть непререкаем, особенно, если в ней есть дети. всё равно управляет семьёй жена.
зависит от характера. если права то зачем уступать. причём здесь мужч. или женщина?
Женщина должна :
А. Лежать
Б. Тихо.
А. Лежать
Б. Тихо.
до конца... можно, если мужчина не механик
Я не механик. Я даже незнаю, каким концом отвертки забивают гвозди))))))
Да, конечно. А для полной победы вызвать его на ночной бой под одеялом, а там уж проиграет любой спор. Если конечно вы опытный боец!
Всё равно, последнее слово должно быть наше. Пусть даже: " Милый, ты прав. ")))
До первой крови...))
Я никогда в свое жизни не спорил с женщиной.
Во-первых, всегда знал, что никакие её аргументы не пересилят мои;
А во-вторых, спорить с женщиной - то же самое, что наказывать ребёнка - силы ведь не равны.
Ксюня ))) ))))
однако...не слишком ли у вас завышена самооценка? ))))
Кушать подано?..)
аха..)) ) до конца..) ) до самого шо ни на есть.!!!)) ) може тогда ощутить себя женщиной?..))
Евгений Давыдов
ахахах...))) на это и делалась ставка.. ахаха))). А красная шапочка - это к чему?
Женщина, то да, а вот мужчина -нет, должен согласиться,... но сделать по-своему)))
Мне ещё в детстве говорили, что мужчина должен уступать женщине, но если это принципиально -ДА!!!
Ну какие споры меду мужчиной и женщиной? Они созданы для другого, этого то не переспоришь. Хотя, в принципе, Вы правы, что называть концом? Может, это начало...
Нет, последнее слово за мужчиной: согласен, дорогая!!!
Мужчина не должен спорить с женщиной. Он должен ее выслушать и сделать... наоборот
смотря с какой ЦЕЛЬЮ затеян спор.. . )
50 на 50
Всякий спор завершать надо концом
я пробовала, в итоге я стерва, скатина и прочее.. (((
надо сразу плакать
зачем зря портить нервы
надо сразу плакать
зачем зря портить нервы
должна в определенный момент уступить)
бесполезно не переспорить
нет Она должна вовремя уступить но при этом мужчина должен остаться в сомнении
зачем? просто в определенное время замолчать.... и дальше не последует никаких ссор.... просто промолчать, пусть гром пройдет...
Нет...
да до его конца!!!! пока не извеница что он плюнул и ушел по таму как был прав
Женщина должна СПОР постараться превратить в ДИАЛОГ.
Есл Вы спорите о чем то и не можете прийти к конструктивному обоюдоудовлетворительному решению вопроса - Если не получается диалога - смысл жить вместе ?
Чтобы потом упрекать друг друга в чем то ?
Посидите подумайте внимательно над предметом спора - спокойным тонов выскажите ПООЧЕРЕДИ свое мнение найдите общие узлы в которых вы бы могли взаимоууступить - и все. .
Иначе - неудовлетворенные амбиции обоих просто развалят союз.
смотря какой он! если по знаки зодиака рогатый то бесполесно он зделает все что может и всё что не може лиж бы он был прав а с другими можно и даже нужно хотябы для того что бы учится на своих ошибках! желаю удачи!
на конец женщина должна идти! на конец!
Вроде как и не должна.. . Но всё ровно она будет спорить! (У женщин самый активный орган, это уши! ) так что мужчине достаточно удовлетворить её тем ответом который она хочет слышать, тем самым она успокоится в споре, НО возникнет другая проблема (она начнёт плавить мозг, тем что она была права) или можно вообще молчать, тем самым лишить её чувств (по моему это самый оптимальный вариант, что бы каждый при своём остался и не возникало дополнительных выяснений обстоятельств)
Ого как загнул))