Общество

Вы верите кому-либо из Политиков, выступающих по ТВ?

Конечно нет! так и норовят обмануть или лапу свою в карман чужой засунуть. жалко смертной казни нету у нас.
Евгения Короткова
Лучший ответ
Отучили сами политики своими практическими действами!
Ольга Сычёва
Я верю Новодворской.
Только честный человек можно говорить столь радикальные вещи.
Аленка Гурьева
Елена Назарова по ТВ её не видно. вопр. был про действующих. я Илинишну тоже послушать люблю.
Сергей Dosov Она блаженная,ей бояться нечего,в отличие от других,её не тронут,влятсти на эту конченную русофобку насрать!
надо быть полным идиотом что бы этому верить
ну кто-же верит продажным тварям?.
Ольга Вербовая
Нет. Если б они хоть раз правду сказали, я б еще подумала-верить им или нет.
Nurbol Basurmanov
Многие не договаривают.
а что ещё остаётся делать ?
хоть верь хоть не верь что это изменит
Похоже, что мнение народа особенно и не огорчает.
А вы на историю посмотрите. Нынешнее поколение политиков уйдёт в мир иной и по прохождении определённого количества времени о них и о времени будут ставить фильмы, писать, как и об ушедших. По ушедшим и смотрите какие нынешние.
Кирилл К
Да!! ! Всем - я идиот!!!
никому не верю!!! все они нам лапшу на уши вешают, как говорится обещание синоним кукиша)
Kamol Kalenin
nikomu!!!
Возможно,
точнее отразит проблему формулировка "Вы понимаете механизм формирования неправдивости в речи выступающего по ТВ... "
Как показывает практика, часть населения не понимает негатива мероприятия
типа "ура, пенсию повысят! " (и цены - ещё больше) ,
"он хороший - потому что ругал плохого" (ну, договорились или у самого друзья плохие) ,
" он сказал правду" (разрешили быть "диссидентом" и говорить об очевидных безобразиях) ,
"сказал хорошие слова о... " ( неискренние комплименты многие любят) .
И т. п.
Конечно верю, еще бы!! особенно политикам из прошлой волны, Хакамада, Немцов и прочее)))