Общество
НЕ ВСЕ!
Почему кругом одни озлобленные люди?
Хороший вопрос. Мне тоже интересно почему!!!
неправда.
Ды нет, народ из века в век всё добрее и добрее..
я очень добр
Подобное притягивает подобное.
Стабильности нет. Романтизьму тоже.

НЕ ВСЕ!
Неверный вопрос.
Люди нормальные-вопросы провокационные.
Многие ведутся....
Люди нормальные-вопросы провокационные.
Многие ведутся....
И собаки!
я д0брый.... в0т т0льк0 ненавижу един0р0сс0в
Распущенность.
Совесть народа фотку смени народ и потянется
На аве - Эта порода собак выведена для боёв, на убийство. ( Даже эту собачку можно
было снять виляющей обрубком хвоста. - Так нет - зверский оскал ). Таких собачек заводят
люди спесфического склада. Те, кто хочет напугать других людей .И\или опасается сам - это связано.
Получился замкнутый круг. Озлобленные озлобляют тебя. Ты, озлобленный ими - озлобляешь их ещё ...
Аву заменить СРОЧНО на "Вини-Пуха" - обязательно. Но проблем это не решит. И ничего не решит.
Если б проблемы решались - это называлось б удовольствие))) . :( :(
В России вообще озлобленный народ. Грызут друг-друга, как волки . Даже хохлы оптимисты альтруисты в сравнении.
Если моё мнение интересует - вышлю номер Скайпа.
- В любом случае - успехов.
Оксана Золотарева
у питов хвосты не купируют!!!!
смотреть нужно лучше! для кого как!. . Поменяй аватару, глядишь и добрые подойдут.. .
Хотя она мне (ава) очень нравится )))
Оксана Золотарева
спасибо это моя пёся))) в моём ире есть ещё её фотки))
Александр Скворцов
зайду, посмотрю! на красотку!
голодны, кушать то охота :)
по твоему фото тоже самое могу сказать
Оксана Золотарева
На аватарке не я а моя собака! ))
Увы, такова окружающая людей общественная среда, а она очень сильно на людей влияет.
это нелюди
Всё зависит от тебя.