Общество
почему люди такие озлобленные в это время суток? и отвечают и грубят???
и хамят...
Ночью то?
Потому что в это время нужен сон) )
Без сна, люди не имеют возможности разобраться со своими проблемами как и подсознательными, так и обычными.
А если этого не происходят люди становятся озлобленными, раздражительными, агрессивными, тем самым нанося еще больший вред своему здоровью.
Потому что в это время нужен сон) )
От недосыпа.
за неделью накапливается, вот и взрываются.
А я добрая, потому что счастливая! У нас солнце! И птички чирикают! И сейчас я поеду купаться и загорать! Загорать и купаться! И всем желаю того же!
Может чувство юмора не у всех сходится или голова болит после выходных...
им нравиться сматреть как вы на эту тему посты создаете
Может еще не проснулись? Или встали не с той ноги?
Потому, что мы ЗЛОДЕИ !!!
Алексей Гундарев
оно и заметно
Я бы так не сказал, а если бывает и грубят, то видно ты не вовермя написала кому или что сказала. Просто у всех разное состояние бывает на дню)
девушка, не подскажите который час? :)))) Может в этом все дело? У нас утро 7:15!!! Хотя и не понедельник но утро:)) )
А в прочем поводов для хамства хватает и если каждый отдельно случай разбирать – жизни не хватит !!!Так что не переживай о многом… и переживешь многих :)))))
Одни не выспались, а им надо идти работать (в буднии дни) - раздражает!
Другии еще и не ложились (такие как я например).. .
У большинства есть причины и их можно понять.. .
Просто Вам неповезло, есть и хорошие! ))))
ННННННННННеееееее все добрые!!!
просто есть люди которые не очень любят когда их беспокоят таких гнусов надо стороной обходиь а то все настроение испортят