Общество
почему люди такие озлобленные стали????
Этому их учит Римское право.
Вера Лыскова
НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ,а людей сладкими песнями убаюкали певуны всякие,поэтому и талдычут,как не в себе всякие фекайловны с образованиями,что,оказывается,в количестве этих самых денег.Вот Вам и весь ответ:из-за недостаточного количества денег,от зависти и жадности/
После 1991 года пришла такая власть. В Библии написано: Много беззакония убивает в людях любовь.
Ой ну при чём здесь зависть, квартирный вопрос и т. д. ? Человек прежде всего должен оставаться человеком! Не нужно искать оправдания. Всё заложено в воспитании.
а Вы помните и другие времена?!
Игорёк Балабаечкин
в моем окружении никогда не было столько злости, желчи и агрессии, которую я вижу тут на сайте. это единственное, чем меня удивили ответы за год сидения тут.
А они такими всегда были, просто искустно маскировались.... хорошо, что добрых людей всё равно больше....
Игорёк Балабаечкин
здравствуйте. давно вас не видела тут.
это страх выходит из них наружу
люди стали бояться! страх порождает не только ненависть...
Потому что темп жизни стал слишком быстрым, много всего появилось, и всё хочется. Невозможность иметь то что хочется порождает зависть и агрессию, да и вообще много всего в современном мире влияет на то, чтолюди становятся агрессивными
Потому что людей довели до этого. Работы нет, зарплаты мизерные, все в продаже теперь есть а нет денег у многих. Вот мы и злимся и завидуем тем у кого этих денег навалом, кто может купить все что хочет и чувствует себя хозяином жизни. А мои родители были простыми рабочими, вечно перебивались от зарплаты до зарплаты, вот и моя семья такая же, что купить то все в кредит, да в долг, а потом плати. В общем лозунг Ленина "Кто был никем, тот станет всем" так и не выполнен, кто был с голой ж. . с ней и остался, хоть и образование есть. В общем 2Не в деньгах счастье, а в их количестве" это было точно сказано, будет деньги и станешь сразу и добрым и веселым и приветливым ко всем.
Вера Лыскова
Кто был никем,тот стал ничем..
Игорёк Балабаечкин
лично у меня куча таких же проблем. только я не злюсь на других, а говорю молодцы, что умеют. я понимаю, чтобы заработать надо двигаться. с неба подачки падать не будут. если сам человек не может ничего добиться, это его проблема, а не вина окружающих. кто был никем, тот может стать многим, если немного приложит усилия.
А люди эти когда нибудь были другие ?
Почитай историю ...
Иван грозный ...
Пётр 1ый
При Ленине ...
При Сталине ...
90е.. .
Да и вообще ...до этого ...после этого ...
Люди озлобленные были всегда .
По крайней мере до создания Государства !
Почитай историю ...
Иван грозный ...
Пётр 1ый
При Ленине ...
При Сталине ...
90е.. .
Люди озлобленные были всегда .
Я добряк.
Наверно ты читала ответы на глупые фопросы, типа как подключить контакт к компу....
Игорёк Балабаечкин
да брось ты. я вообще читать не умею. и клавиатура у меня для блондинок.
Они всегда такими были. Это твое восприятие с годами изменяется.
Раньше и солнце было ярче и трава зеленее и кока-кола слаще :-)
Не старей!
Наталья Козлова
А вы не передергивайте.
Потому что у них животных нету!! ! Сейчас же все заняты карьерой, даже на собственных детей некоторые мало внимания обращают!! ! А животных и вообще заводить не считают нужным. А ведь животные забирают негативную энергию, снимают стресс, даже некоторые болезни способны излечить! ! Да и вообще, способствуют улучшению настроения, а вместе с тем и уменьшению озлоблености:)) ) Разве вы со мной не согласитесь???