Общество

Скажите мне глупость, над которой стоит подумать?

Леша Вагин
После долгой разлуки они сели на крыльце и, по обыкновению, заговорили.
- Как хорошо, что ты нашелся, - сказал Медвежонок.
- Я пришел.
- Ты представляешь, если бы тебя совсем не было?
- Вот я и пришел.
- Где же ты был?
- А меня не было, - сказал Ежик.
- А когда тебя не было, ты где-нибудь был?
- Угу.
- Где?
- Там, - сказал Ежик и махнул лапой.
- Далеко?
Ежик съежился и закрыл глаза.
- Вот мы с тобой говорим, говорим, дни летят, а мы с тобой все говорим.
- Говорим, - согласился Ежик.
- Месяца проходят, облака летят, деревья голенькие, а мы все, беседуем.
- Беседуем.
- А потом все совсем пройдет, а мы с тобой вдвоем только и останемся.
- Если бы!
- А что ж с нами станет?
- Мы тоже можем полететь.
- Как птицы?
- Ага.
- А куда?
- К югу, - сказал Ежик.
Рамазан Мустафаев
Лучший ответ
Виктор Максимчук Спасибо! За "Ёжика в тумане"
Создатель грешный мир устроил так,
Что люди все глупы, без исключенья.
А если кто-то, к счастью, "не дурак",
То это будет "дура", к сожаленью...
Леша Вагин Надо подумать ..
Самый гарантированный способ испортить себе здоровье-сделать болезнь выгодной!
Zarina Dildaeva
Леша Вагин Очень умное высказывание ИМХО..
Кто получает выгоду от болезней - знахари, лекари..и т.д. Они что - здоровые люди...?
Не послать ли нам гонца за бутылочкой винца! Глупость, конечно же, но подумать стоит!!!
Леша Вагин Я подумал - шлите !
Партия-ум, совесть наше эпохи.
Экономика должна быть экономной.
Сталевары! ваша сила в плавках.

Каждая семья несчастна, причем каждая по своему.
Л. Толстой
Нужно прожить жизнь так, чтобы не было мучительно за прожитые годы
Ф. Достоевский
Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан
Н. Некрасов
Парахат Атаев
Леша Вагин Не, не...
Первые лозунги далеко не глупы..
Про сталеваров..Ну не глупость..Так прикол..
++++++++++++++\
А вы Достоевского с Островским специально переставили? Или по глупости (моей, естеснно)))
Человек - это звучит гордо!!!!
Юра Муханов
Леша Вагин Зачёт! ))
а Вы о чём жалеете?
Костя Павлов
Леша Вагин Я же просил - глупость )))
зачем мыть руки? мы грязными руками открываем кран, моем руки и чистыми руками закрываем ГРЯЗНЫЙ (мы его замарали, когда открывали) кран. в чем смысл тогда?
Леша Вагин Тоже далеко не глупость..А призыв к улучшению гигиены )))
Вопрос очень понравился!
Зачет!
Леша Вагин Ответ тоже понравился..))Правда ,незачёт.. Не отлыниваем..Думаем..Вся ночь спереди ещё..)))
Леша Вагин Тогда тебе место здесь )))) я верю в тебя !
http://otvet.mail.ru/question/34928980/
А вот я работал в общепите, так там мы когда помоем руки закрывали кран той бумажной салфеткой, которой руки вытирали! И все, все руки чистые ;)