Общество
Вы готовы поиграть с пенсионным фондом?
Вы участвуете в прогорамме софинансирования пнсионных накоплений. Вы сегодня вкладываете деньги, государство вам типа может быть положет столько же. Но до пенсии вам как до 40 пасхи и кто знает, что случиьься с вашими деньгами? Прокомментируйте пожалуйста ваше отношение и выскажите свое мнение.
Оч интересный вопрос!! ! С учетом временного риска и нестабильности политической и экономической ситуации, долговременные денежные накопления могут и не помочь. Думаю, что более резонно открыть накопительный счет, откладывать по 10% дохода ежемесячно (все равно Вы их либо проедите, либо прокурите...))) ) с последующей покупкой банковских металлов в конце года. Т. к. металлы - исчерпаемые прир. ресурсы, они, в своем большинстве, имеют стабильный восходящий тренд. ) В таком случае Вы рискуете не более чем 120% месячного дохода, т. е. теми отложенными 10%. Это лично мои рассуждения и в них нет предпосылок к действию!
всем нужны деньги сегодня - обещанное сегодня может быть совсем не похожим - на завтра . а через года и подавно... .
я - прошла через это - комментировать не буду - комп - зависает потом. .
РЕШАТЬ САМИМ
только одно могу сказать - все действия делайте через - СТРАХОВАНИЕ-
и тогда смело и спокойно...
РЕШАТЬ САМИМ
и тогда смело и спокойно...
Как с ним играть? У него три туза в рукаве!
Уже играем с пенсионным фондом в увлекательную игру "Роди второго и получи денег! " Пока счёт 1:0 в нашу пользу. В софинансированиии участвовать не будем. Лишних денег нет. А если появятся, лучше сыграю в игру со Сбербанком - называется "Накопительный счёт"))))))))))))))
Ну уж дудки. Я в азартные игры не играю, тем более с государством.
Совершенно согласен государство затянуло народ в пенсионный кризис
А что с вами случиться? Может до пенсии и не дотянете, а может так обесценятся денюжки, что на них коробку спичек купить не сможете, да и пророчество о 2012 годе....:)
на хрен они мне нужны