Отсчет пошел!
Через три недели мы на новоселье припрёмси )))
Общество
Как выжить в коммуналке? (ещё три недели - и своя квартира)?
А чего там такого сложного?... главное свой суп убирать сразу в комнату (чтоб не плюнули соседи).... самому следить - чтоб им плюнуть.... ходить в туалет со своим сиденьем.... а ихнюю собаку накормить ёлочным дождиком (шоб из еёной задницы - красиво развивался)....: -))
Алия Бисенгалиева
Ох, Михаил, не хотела б я с Вами на одной кухне соседствовать!.. Да к тому же еще затейник невозможный! Зощенко отдыхает.
горящий тур в Гоа на 21 день вам в помощь
а кто то всю жизнь там живет. три недели можно и потерпеть
если через 3 недели своя - терпите!
Надо их пожалеть, вы то уедете, а они остаются.
Терпите, Юта, терпите. По собственному опыту знаю, что именно эти три недели самыми тяжелыми покажутся. , но.. . Кстати, вспоминать коммуналку еще будете со смехом и грустью! Сама жила в коммуналке достаточно долго, последние месяцы буквально на грани нервного срыва, это не смотря на то, что с соседями были в дружеских отношениях. После разъезда, кстати, дружба еще крепче стала - сейчас они в гости из США непременно к нам приезжают, переписываемся, перезваниваемся и прочее.
Может к друзьям? Или в гостиницу.
Что бы, значит, не убить кого-нибудь.
3 недели можно выдержать, ходить с счастливой физиономией и думать, 14 дней и больше к вам не вернусь))) , 10 дней, понятно, что настроение могут подпортить, но 2 недели ерунда))).