Общество
почему российские машины такие уродливые???
наоборот фантазии не какой. . пьянь могла б и лучше придумать:)))
Во-первых - далеко не все они уродливые. Во-вторых - не нравится - не бери.
Потому, что названия такие: МАЗ ГАЗ, КРАЗ, ВАЗ, ЛИАЗ, РРРРРАФ,...
это почему же... ушастый запорожец эталон красоты
Для контраста! )))
уродливые-ладно.
у них внутри гамно..
потому что их делали не всякие там европейские дизайнеры-пидарасы-кутюрье, а нормальные русские мужики.
чтоб грязь на них не была сильно заметна
вообщето дизайн ВАЗу делали итальянцы.
Сергей Бова
Только 2101, 2102, 2103 и 2106. Остальное - сами
вот терпеть не могу, когда обезьянничают. Во-первых, дизайнеры всего мира друг у друга (на 200метрах не отличишь иномарки, а сейчас и жигули) ,
а во-вторых, россияне -ядовитые критики типа автора вопроса - друг у
друга!
Потому-что конструкторы- алкоголики, вот вам и соответствующее потомство.
Еще ЗАЗ, Таврия и Волынянка вам конкуренты. Ставим на голосование!
*/Какая жизнь, так и на том мы ездим!
Пора признать, что автопром не наша сфера.
Сегодня ВАЗ выпустил со своего конвейера еще 45 новых ДТП.
Жизнь такая, хотя по этим жирным рожам в правительстве и не скажешь что все так плохо!!!
вот и нет. моя калинка хэтчбэк очень даже симпотяжка и я ее оч. люблю!
А попробуй перевести и на нормальное топливо и пустить по нормальным дорогам... .
Может и изменится их экстерьер....
...а вы не обратили внимания, что и цена соответствующая.... мерса за 150 тыс не бывает... косметика стоит денег
Потому что их сделали в России!!!!
Блин опередили ну короче они всегда были такими - будут такими и их не изменить )
Роман Корниенко
так уверен потому что работаешь на ВАЗе ?
Согласен! Русские машины довольно красивые, вот брат купил 2110 и заботиться как о жене! Мы с ним любим российский автопром:)
просто макеты вытесали для них топором))
Потому что конструкторы, работающие над созданием наших автомобилей дипломы купили или же бездарности....