Общество
Почему все больше и больше девушек и женщин сознательно выбирают для себя одиночество?
Как Вы думаете?
Лучше ранние морщины, чем хреновые мужчины.
Это они говорят, что сознательно, каждая мечтает о нормальном мужике
Артём "тёма"симоненко
так где нормальные? поетому и выбирают одиночество.
Рифхат Мамаев
Выбирают оттого, что не могут найти для себя мужчину, в этом и есть причина, а сознательно, это когда мужик вааабще не нужен
,,уж лучьше одному, чем с кем попало'' О. Хайям. Современные мужчины слишком переживают за свои деньги.
Выбор-то небольшой :(
Мне нравятся ответы типа "выбора достойного нет! " ))))) Почему-то у одних он есть, причем даже при первой неудаче находтся и второй выбор и живут десятилетиями в любви, а у части - выбора нет! Может лучше на себя посмотреть? На свои претензии? На свой эгоизм? Нет такого "сознательного выбора одиночества" есть или собственная неумелость и несостоятельность или действительно тяжелая судьба! А "сознательный выбор" - это просто утешение несостоятельных в этом самом выборе! ))))
с чего это? они что, монахинями становятся?
ищут свои настоящие половинки... нам уже мало секса-любовь подавай.... а ведь мужчинам придется все таки тоже меняться... что я думаю они и сделают...
перестали внушать басни про то "ХОТЬ АЛКАШ.. но муж"
Одиночество современных женщин есть результат завышенных необоснованных требований к мужчинам., неумнение расчитывать свои силы в человеческом материальном социальном плане, озлобленность и некритичное отношение к себе. Стремление приписывать свои недостатки мужчинам. А вообще очень правильно написал юзер с ником "Сотник"
потому что мужчин достойных нет
Потому как лучше быть одной, чем с кем попало.
мм.. Ээээ. . а множество женщин и девушек выбирают для себя одиночество? ?
Что-то я первый раз такое слышу.
Мужиков нормальных почти не осталось. Одни пьяницы, наркоманы и грубияны. Вот и весь вывод.
потому что одиночество в какой то мере помогает
Семейные ценности терпят крах во всём мире.