Общество
Почему у некоторых людей есть такая черта?
Когда видит, что ВСЕМ НРАВИТСЯ некий обьект (неважно что: блюдо, фильм, песня и мн.др.) - обязательно нужно сказать свое "НЕТ", это полное г**но.. Даже если на самом деле испытывает совершенно другие эмоции?
Чтобы известным стать, не надобно горенье -
А нужно обосрать известное творенье!
Что бы выделиться. Видно другого способа у него для этого нет.
Да в людях есть такая черта, и вообще у людей хватает всяких чертей, возможно и у ВАс есть такая, как правило люди не любят в других, черты характера,
которые есть в них самих.
Первая наша реакция всегда сомнение, отторжение. Это вполне нормально, инстинкт самосохранения, а вдруг какая то заковырка.
это школота... люди по своей сути ущербные пытаются показать свое я... выделится.... а так как больше выделится нечем... то только становлением в позу перед всем обществом... отрицалово... тем более в интернете это относительно безопасно... по морде не дадут)))
Вообще-то на вкус и цвет товарища нет
Милана Пакскина
Я же говорю - человек говорит "Нет", а на самом деле испытывает совершенно другие эмоции! Это сказано не просто так - есть пример!:)
Для некоторых - это единственный способ самоутверждения: если я сам г.. но (а каждый внутри это понимает) , то легче обделлать другого, чем самому постараться достичь каких-то высот и начать уважать себя. Свидетельствует об инфантилизме и недалеком уме. Умный человек скажет - мне не нравится, тупой назовет - г... ном.
Вы это, о себе? Откуда вы знаете, какие эмоции он испытывает?
Милана Пакскина
Нет, не о себе! Есть пример, замечала в одном челоеке такое, например сидит говорит что песня плохая, а дома ее слушает беспрерывно!:)
да это полное г.. но, а не вопрос)))))))))))
Ну, типа выделится хочет - Я НЕ ТАКОЙ КАК ЭТО "СЕРАЯ МАССА"... Не обращай внимания на таких :)
пессимисты обычно так делают...
наверное хочет выделиться из толпы)) ) просто не хватает внимания - таким образом привлекает к себе общее внимание....
1. может он на самом деле испытывает такие эмоции. 2. Хочет выделится из толпы, но при этом обманывая самого себя. Не уважаю таких людей
ВСЕМ ...Не быть ВСЕМИ - это раз . А мож, в самом деле, гавно ?? Это два . Может, он просто говнистый ?? Это три . И последнее - зачем с таким рядом находится ??
Милана Пакскина
Ну "Всем" это конечно сказано неправильно, извиняюсь. А рядом находится с таким приходится, ибо это мой родственник.
Из зависти, есть люди которые это чуство не могут контролировать в себе, или даже не хотят. Советую к таким не прислушиваться, да и вообще, держаться от них подальше.
тупая попытка минимизировать свою зависть к объекту в глазах окружающих.
У кого-то сильно развито чувство противоречивости.