Общество

Есенин, Маяковский... все алкашами были... это такая черта наверное... пить и страдать - ведь это честно?

я вам даже больше скажу - для русского человека один хуй разница, что Церковь, что кабак... потому что таким образом грехи мы очищаем!
Они - Маяковский и Есенин.. . О вот Ваше "мы" - как-то не вполне понятно: что написали?
Александр Гусев
Лучший ответ
"Мыслитель", ты ж сам не в кабаке, не на базаре и не на своей кухне, что ты материшься на весь мир? И ещё делаешь вид, что поднимаешь тему культуры...
Катя Люлевич
честно и правда !
Не распространяйте на женщин... На м просто некогда пить... У нас куча дел!
*[
**(J.d)** [B.s.d]
поэтическое опьянение вещь тонкая.. . не надо во всех видеть плохое...
Для вашего сведения - на Руси кабаки держали жиды. Русские рожали по 12 и более детей, за стол садились вместе с работниками по 20 и и более человек. Работали от зари и до зари. Такие семьи выкупались из крепостных и покупали земли. ПОЛУЧАЛИ ЖАЛОВАННОЕ ДВОРЯНСТВО.
Изучайте историю, юноша, прежде чем выступать публично.
Лида Юхно
Они еще стихи писали. Ты в курсе?
Лида Юхно Мало вероятно, что автора вопроса волнуют такие мелочи как стихи. Информация, которую он нам тут представляет, почерпнута в какой нибудь очереди на бирже труда.
Колись и радуйся - это самое честное.

Бога нет, алкоголь разрушает твой мозг. Так что разница действительно отсутствует.
Ну они хотя бы талантливые алкаши были! Не под стать теперешним!
Сеня Киселёва
Алкоголизм - это медицинский диагноз, который вы им не ставили, а судить по скудной доли истории просочившеся через 70 лет советской идеологической цензуры, как минимум невежественно.
Для справки: в те годы свободно продавался кокаин и индийский гашиш, а с 1902 года формакологическая компания "байер" ещё и героин выпустила в продажу (правда как средство от кашля) , не говоря уж массовом увлечении опием.
А отмазка про очищение грехов достойна и правда конченного алкоголика.
Так что что там вы спрашивали?
Ymcmb Fam. Dusmatov B.
Лида Юхно Мы столкнулись с печальным случаем. когда ничтожество и неуч желает получить свою минуту славы. Характерный пример устройства нашего общества - каждый икс желает быть помноженным на игрек и стать величиной.
ага наливай)))!
не говорите так, пожалуйста.
вы не правы.