Общество

Счас ситуация в "Речниках" типа как на Гаити - стихиное бедствиею Орудут ли там Мародеры ?

Смотрел по зомби ТВ как дома разрушают. Мельком промелькнуло гордое коментарие ведущей сто типа ОМОН жгет костры из мебели разрушенных домов. Вопрос а что там добро из порушенных домов на костры пускают. Или как на Гаити Мародеры из сносителей орудуют кто знает ?
Зарина
Во время сноса может происходить все, что угодно. Но снос то законный, люди могли уже эту свою мебель 100 ра вывести, они думали, что как то утрясется, а не случилось. Сейчас пенять не на кого. Суды они все проиграли, аренда земли лет 10 назад закончилась, прав у них там ни на что нет. По понятиям несправедливо, но по закону все правильно.
Ваня Козлович
Лучший ответ
Гаити = тектоническое оружие атомных подлодок США и оккупация Гаити, забор органов тел погибших израильтянами!
ты полагаешь, что ЗДЕСЬ ТО ЖЕ САМОЕ?

ты ошибаешься, все много проще
просто куча народа препятствует мэру воровать
А ТАКОЕ = НЕ ПРОЩАЕТСЯ!
Игорь Труфанов
Мародеры там приехали на экскаваторах. Вот она, забота правительства о людях. И вся верхушка молчит, как будто не знает. Один Жирик приехал - слово молвил.
Юлия@ *angel*
мародерством занимается власть .. просто это местечко кому то приглянулось. . вот посмотрим кто там будет обитать года через три и все станет ясно.. а потом чем собственно наше государство великое отличается от Гаити? такая же банановая республика. . или "газовая держава" как медведев сказал ..а вся эта херь про законное - незаконное строительство для завистливых соотечественников которые только рады, что у соседа беда. . да в любом месте в москве и подмосковья сплошь и рядом незаконное строительство на пахотной земле и у пойм рек. . а люди всегда у рек селились на Руси. если уж соблюдать законы то давайте их с самого верха соблюдать. как будто у путина дача не у реки или у лужкова.. давайте тогда уж всех по нормам и законам проверим..