Общество

А стоит ли в паспорте указывать принадлежность к знати или черни?Ну чтобы было указанно-Иванов-халуй,Петров-барон?

В паспорте, может быть, указывать и не обязательно. А вот вернуть в общественную жизнь титулы, унаследованные от предков, конечно же, стоит. Понятно, что каждый и так гордится заслугами своих предков, но нужно, чтобы они использовались в официальных документах. Все эти титулы были получены за заслуги перед Государством Российским, и скрывать их не нужно. Конечно, сейчас их могут использовать только те, чьи предки получили их в свое время. Присвоение новых титулов пока невозможно, так как такое право имеет только Государь-Император. С возвращением законной монархической власти вернется и практика получения титулов за заслуги перед Россией.
Елена Муратова
Лучший ответ
А что знатность происхождения сейчас что-то значит? Если у тебя нет дегнег, то ты с любыми титулами - никто.
Социальный статус Олигарх
Происхождение: Халуй
)))
Aliya Xanum
АндНик. психолог
В настоящее время дворянские титулы раздали всякой шушере... Киркоров - Барон, Пугачева - Графиня, Кобзон - казачий генерал, по-моему, Князь... А потомственные дворяне ходят в холопах. Поэтому, данная инициатива в настоящее время просто бессмысленна.
Дима Юсупов
Николай Баганин Эти титулы не имеют никакой юридической силы. Они не только даны шушере, но и раздавала их такая же шушера вроде так называемого "императора Николая III" - жулика, который и себе "присвоил" звание адмирала Российского флота, а также прочих мошенников вроде колдуньи Джуны и другой мрази. Так что пусть все эти "князья" и "генералы" любуются этими бумажками на стенах своих сортиров. А дворянство Российское было, есть и будет.
зачем писать в паспорте то что у тебя на лбу написано?
Надо бы! Менты - опричники!
И без записи определить можно. Порода чувствуется. Породистых не любят дворняги. А породистым на дворняг наплевать.
а потом дописывать.... из князи в грязи... и наоборот да ?)))
Андрей Ломовцев НЕе,зачем историю переписывать в 3 раз.
А прикинь, на тюрьму заедет Человек-который БАРОН- первоходок.
А в камере-вроде как ХАЛУИ ( блатные) - вот сладко БАРОНУ придется с его родословной
оно и так видно
Владик Хамзин
и так видно кто президент а кто бомж
Денис Добров
мне, простому смерду и холопу, это не нужно, а вот "его превосходительство граф Буйнобздуев" - это звучит.
А кто сортировать будет и по какому принципу? И как застраховаться от ошибки сортировщика?))))