Общество

Ющенко наградил Филарета президентским знаком отличия - Крестом Ивана Мазепы.

Татьяна Бакун
Татьяна Бакун
24 964
Да Бог с ним, с Филаретом, а вот Бандера-Герой Украины, это явный перебор!
КЖ
Карина Жантуова
69 388
Лучший ответ
По коню и корм.
Очередная вонь разлагающегося тела.
Сергей Фролов
Сергей Фролов
45 127
Каков "патриарх", такова и награда.
Ооо Тпг Альянс
Ооо Тпг Альянс
33 865
следующий будет эти ляпы придурка отменять.
Незнаю как прокомментировать, но у меня фамилия-Ющенко, как у этого "хохла". Чесно сказать я его терпеть не могу. Извеняюсь за прямоту :-)
Петр Санин
Петр Санин
1 518
__Воздушная Радость_00_ не переживайте. у него USщенко
И наконец, для баланса и справедливости мне бы хотелось процитировать некоторые письма от русских людей, полученные моим коллегой, постоянным ведущим передачи «Якби ми вчились так, як треба… » на Украинском радио профессором Анатолием Погрибным.

Вот письмо от киевлянина А. Васильева:

«Ах, как мы, русские, боимся украинского национализма! Но националист — это человек, который любит свой народ, бережет свою культуру и язык. Поэтому все китайцы (в Китае) — националисты, все немцы (в ФРГ) — националисты, все русские (в России) — националисты. И т. д. Так почему же когда украинец на своей земле заговорит по-украински, мы его, как нацисты, травим?» .

А вот письмо М. Мартынова из Харькова:

«Как-то в разговоре с одним демократом местного розлива зашла речь о формированиях ОУН-УПА. — Это бандиты! — безапелляционно выпалил собеседник. — Да, да, — поддакнул я, — проходу от них не было в Подмосковье. — Почему в Подмосковье? — непонимающе уставился он на меня. — Они же действовали в Западной Украине. — Разве? — притворно удивился я. — Но тогда позвольте спросить: кто туда звал советских? Не они ли вломились туда и стали насаждать свои порядки? Да ведь каждый в таком случае должен всеми способами защитить собственный дом. Итак, кто же бандит — тот, кто защищает свой дом, или тот, который в него врывается? Я русский человек, и я низко кланяюсь бойцам ОУН-УПА, это настоящие герои; в отличие от многих, они не пошли покорно в ГУЛАГ, а сопротивлялись до конца» .

И это тоже русское сознание…
Татьяна Бакун Почитай что твои же земляки думают об этом.
http://censor.net.ua/go/viewTopic--id--373730

Похожие вопросы