Общество

У меня есть знакомый айзербаджанец ,есть друг амянин ,ну нафиг вы гоните на них ведь люди простые как мы

Все зависит от образованности и интеллекта. дело даже не в том, один человек или кучей. просто если обратить внимание, то образованный и адаптированный человек, какой бы национальности он ни был, в первую очередь занимает достойное место в жизни благодаря своим достижениям. по крайней мере, в вузах много армянских и азербайджанских девушек и парней учится. они воспитываются в нормальном обществе. и будут нормальными людьми, сохраняя свои традиции. а если говорить о владельцах ларьков и тех кто торгует наркотой, то тут уже люди другой среды. тут уж образ жизни и неотягощенность интеллектом. отсюда и непонимание что можно, а что нельзя.
Габиден Нихамбаев
Лучший ответ
Elvin Pashaev я с вами полностью согласен!
не слышала такого.
Юлия Чишко
Все они хороши (правда если они у себя на родине!)
Aртём Шувалов
))) Вот и я о том же.... Что мне с ними делить-то? ! Заботы, проблемы, а может быть и радости - почти у всех нас одинаковые.... А вот кому хочется делиться.... Пусть, блин, почкованием размножаются....)))
Анна Кокина
а не знают людей вот и гонят, у меня тоже много друзей самых разных национальностей и все умные интересные люди
Максим Салин
Вчера один такой простой на джипе чуть не переехал во дворе меня идущую с детскими санками и сидящим в них ребенком. На замечание ездить аккуратнее ломаным русским языком заявил в ответ : купи джип и тоже езди.
На нашем Севере есть и те, и другие-рынки, магазины, в основном их. Друг друга ненавидят.
Есть знакомые из тех и других-приятные люди.
Zerra ' Ес
Политика этнических чисток, с февраля 1988 года последовательно проводившаяся в Азербайджане против армянского меньшинства, вынудила 360 тысяч человек бежать в Армению, спасаясь от истерии погромов, захлестнувшей азербайджанские города Сумгаит, Гянджа, Баку и еще 311 населенных пунктов Азербайджана. В результате Армения первой среди стран Восточной Европы столкнулась с проблемой беженцев, в том числе беженцев-детей. ”
Elvin Pashaev А ты почему про Карабах ни чего не говоришь?
Elvin Pashaev Оттуда около миллион Азербайджанцы беженцы!
Да нормальные когда мало их друзья, когда много то стая-это про кавказцев.
Ирина Ефимова
Максим Салин а у русских стадо,особенно у магазина много и у ларьков,а у кого бутылка тот пастух
Ирина Ефимова как назовете,но это мои впечатления от службы в ссср в 80 е годы.
в знакомстве, да в дружбе все хороши... увидишь их другими когда знакомство, жружба закончится.. .

есть метод узнать человека - сильно поссориться с ним... люди меняются до неузнаваемости.. .

а тебя они используют... как наличие человека в чужом стане...
Есть хорошие люди, но почему-то они когда кучкой соберутся частенько (неважно хохол вы или мордвин ) в их глазах становитесь русской свиньёй и вести они себя начинают так будто они не в центре России, а у себя в горах, не все такие, но именно такие чаще встречаются.
А какая разница? Был бы человек хороший! Негодяев и среди русских полно.