Общество
Были ли в Вашей жизни люди, которые повлияли на дальнейшее становление Вас
Как личности? Можете ли Вы сказать, что благодаря им Вы изменили свою жизнь на 90, а может и на 180 градусов. Благодарны ли им?
У меня была и есть. Мой руководитель. Настояла чтоб я поступила в университет. Со мной на экзамены ходила. По работе очень помогает. Вот я закончила в том году институт. Совсем не жалею. На работе сейчас кризис, а у меня есть возможность заниматься чем то еще.
Так что бы на 180 - таких не было, а вот достаточно сильно ( скажем на 90 градусов) такие были.
К сожалению - не всегда в положительную сторону.
Тем же - кто оказал большую поддержку и помог определится в некоторых вопросах - благодарен на всю оставшуюся жизнь.
Да, были. Они заразили меня своей педантичностью и аккуратностью в работе.
С одной стороны благодарна а с другой страдаю
к сожалению не могу этих людей отблагодарить, поэтому стараюсь теперь помогать другим и обязательно прошу: не надо благодарности, лучше помогите потом еще кому-то, передайте эстафетную палочку добра.
надеюсь и верю, что эта цепочка не прервется...
По моему, у каждого человека в жизни было что-то подобное.
Конечно, такие люди, нверное, встречаються в жизни каждого человека. При чем, неважно, хорошо они к Вам относились или плохо. Беспорно, встречи и общение с умными и интересными людьми обогащают Ваш собственный внутренний мир, раскрывают Ваши лучшие качества. Однако и общение с так называемыми "негодяями" очень часто приводит к тому, что открываешь в себе такие качества как упорство, настойчивость, способность противостоять трудностям. Получается, если адекватно реагировать, то практически любой человек может стать причиной что-то изменить и в себе и в своей жизни.
Конечно были и есть. Без таких людей трудно стать личностью. Я им безмерно благодарна. Жизнь мою они точно изменили и, думаю, к лучшему!
Такие люди встречаются постоянно и всем им я очень благодарна, даже если после общения с таким человеком мне приходится ну очень плохо - я получаю колосальный опыт, для недопущения подобного впредь, но слава Богу чаще все-таки встречаются просто хорошие люди
Во-первых, жизнь резко менять не надо. Её изменяют постепенно к лучшему. А во-вторых, сколько живу- столько учусь у людей. У кого искренности, у кого лукавству... Это и есть жизненный опыт или житейская мудрость.