Общество
Докатились? Уже такое пишут. Что по вашему с человеком который это создал?

Это ушлёпок недоразвитый наваял!
Нет. Он фаш просто. Цой их, фашей, на дух не переносил, козлов.
А Вы сами ответьте на свой вопрос, кто же это мог написать?? ?
Здесь и думать не надо...
Провокатор.
Ну, диагноз очевидный. Человек ( а человек ли? ) с комплексом неполноценности. Размером с Эверест. Таких нужно сторониться. Гитлеры из них вырастают. Лечить не выйдет. Не поймаем.
Вообще все это напоминает избиение слепого. На нас напали в темноте, избили, наплевали в душу. Виктор Цой был вполне хорошим певцом, четко попал в свое время. Но даже если бы он и не был знаменит - КТО дал право творить подобные гадости?
Грустно.. . и очень скверно на душе.
Забейте. Пусть это будет самое страшное что может случиться.
Да школота дебильная.
да это умстенно недалёкий человек... хотя какой он человек - животное тупое, и я уверен он сам это понимает!
Либо дебил, либо просто завидует его славе. .
Кстати, при чём здесь маца? Цой ну никак не иудей.
Вообще демотиварот. ру довольно гадкое изобретение. Они любят вывешивать такую гадость.
Нелля Зайцева
Согласен,там есть хорошие демотиваторы,но они скрыты под тонной дерьма и бреда
Дебил он... вот и все
Черный пиар.
Он не ЦОЮ, он себе соорудил эту надпись. Вот с ней по жизни и пойдёт.
Неизлечим....
А тот кто это создал, разве человек??? Так особь человекоподобная.
я не являюсь поклонником В. Цоя, но дело даже не в поклонении таланту и творчеству. Где уважение к нему, как просто к человеку? ! Автор унизил самого себя
ппц.. . ужас.. . суки, ничего святого уже нет!!!!
Мир прост!
Защищать нужно только своих близких!
А Виктор Цой - это то, что пишут на стенах, а не в демотиваторах.
Защищать нужно только своих близких!
Оооо!! Я говнарь, и я горжусь. Ну суки гомосековы, и ваши жопы не только епать будут, но и рвать гранатами Ф-1.
Башкой об стену ударился - вот и написал, либо поклонник Бори Моисеева или Шуры беззубого!!!))))
человек не знал, как привлечь к себе внимание, видно не чем. вот и решил на чужой славе покататься-обратить на себя внимание
Он понял, что когото это всенепременно взбесит, а тот сделать ему ничего не сможет или если и сделает то с очень маленькой вероятностью и решил таким образом привлечь к себе внимание....
А кто это на фото?
Дмитрий Иванов
Виктор Цой
шизофрения
А разве это человек?