Общество

Русские, а Вам нравится Ваш гимн или пора новый создать?

Слова Вы хоть хорошо знаете, все же не давно он появился? ((( Только не надо в Google искать ответа.
он как то мимо меня.. . А я как то мимо него...
А как не создавай, все заказы в семейку Михалковых попадают.... подождём чуток, может опалённый солнцем не сильно с рифмой дружить будет.
Да мы ещё и старый помним. Ты не волнуйся, дорогая.
Серега Ершов
Виктор Чекмарёв Можешь начинать петь
Грешна, но нового текста не знаю, так по старой памяти, прежний и пою. А гимн сам по себе не плох. Лично мне нравится.
Zarinn Adasbaeva
Виктор Чекмарёв слова супер, вот тока музыку пора поменять(((
А тебе ваш гимн нравится? Менять не собираетесь? Наш гимн то с какой стороны тебя интересует? Давай каждый будет разбираться в своем доме. Мы - в России, вы - в незалэжной! А гимн у нас нормальный, как и президент и премьер министр. Да, а по аналогии, вы то своих менять не собираетесь?
Женя Зиновьев
Виктор Чекмарёв Да вот, как Вы запели тогда пора заняться своими братьями провокаторами, которые постоянно пишут и клеветают нашу страну , всем же весело все смеются вот и мне весело. http://otvet.mail.ru/question/20936709/
http://otvet.mail.ru/question/20915403/
http://otvet.mail.ru/question/20891321/ Вам еще скинуть таких парочку?
Нет, не нравится. Музыка не самая удачная, а слова так и вообще молчу. Мне больше всего нравился, который при Ельцине был - Глинка - Патриотическая песнь.
******
Виктор Чекмарёв да слова хорошие а музыка не очень(((
хороший гимн
Мне ближе гимн РНЕ "В России должен быть один порядок, и он по праву Русским должен быть! "
мне очень нраится наш гимн... обажаю последние слова припева.. СлВСЯ СТРАНА, МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ.. . у меня это вызывает патриотизм.. хотяя самый настоящий ПАТРИОТ)))
Andrey Logvinenko
Виктор Чекмарёв И в чем заключается твой патриотизм?
мне очень даже нравится=)!!!чем он плох???
Мне нравится и гимн и герб и флаг, и гимн я знаю на изусть без Google, я в отличие от некоторых патриот своей страны. Привет Украина.
Виктор Чекмарёв я тоже свой знаю вот мне и стало интересно проверить какие Вы патриоты)
Нравится, но он без души-что самое скверное.
Нам, русским, все свое нравится. На чужое не засматриваемся.... (И даже не заслушиваемся.):)
S*
Svetlana *
Виктор Чекмарёв Да ну хочешь сказать это Ваш гимн?
Ой... а помоему лучше всего:

"Боже, царя храни.
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу нам.
Царствуй на страх врагам,
Царь православный.
Боже, Царя, Царя храни. "
Наталья Бонцаревич Ну ясное дело - А.С.Пушкин.