Общество

Кому и зачем нужна продажная КПРФ Зюганова, не пора ли создать РСДРП на базе движения за Новый Социализм?

Российскую Социал-Демократическую Рабочую Партию, и с ней идти на следующие выборы президента и Думы.
И никаких компромиссов с антинародной Единой Россией и её лидером ВВПутиным
Уважаемый Сидор, Вы прочитали мои мысли. Когда Россия вступила в это недоразумение под названием капитализм, он уже показал свою несостоятельность даже в странах Запада, и там уже вводились элементы социализма. в сфере распределения, а также элементы государственного регулирования экономики.
Пришедшие к власти в 90-е годы либералы, недруги России, думаю, специально навязали нам этот капитализм с целью погубления страны. Заодно и поживились огромными национальными богатствами.
К тому же, капитализм со своим звериным оскалом чужд менталитету нашего народа, которому свойственна общинность, взаимовыручка, а также обострённое чувство несправедливости.
Думаю, партия социалистического толка набрала бы гораздо больше голосов, чем выродившаяся партия Зюганова.
Но законы общественного развития, как и законы природы, обмануть невозможно, и такая партия будет и победит, вытеснив эту провластную псевдопартию "Единую Россию".
Денис Краснов
Лучший ответ
Вячеслав Ботунов Вы написали за меня дополнение к вопросу, и грамотно на него ответили. Спасибо
Лозунг Зю и партии - мы будем жить еще лучше!
народ - а мы ?
В нас вже є за Новий Соціалізьм.
Madi Kasenov
Пытались. Рыжков младший, если мне не изменяет память.
Вячеслав Ботунов Рыжков либерал до мозга костей
Владимир Мельников Возможно поэтому и не пошло. Гуглите... была инфа о попытке воссоздания РСДРП.
ты злютый создавай там в Малиновке близ Диканьки что захочешь, с детишками воюй))
Aigerim Hasenova
Вячеслав Ботунов а чем тебе Диканька не угодила? Хочешь беса пришлю, слетаешь на нём в геленджикский дворец ВВПутина как кузнец Вакула к Екатерине-2
В КПРФ не все подобны Зюгашке. Есть и порядочные деятели, которые борются с этим режимом.
Oxsana Timoshina
И снова все разграбим
Только из чего создавать
Питер торгаши в помойку превратили, ни науки, ни культуры, ни промышленность
Я спрашиваю, а они все из мухосранска, им ничего кроме водки, закуски и шлюх н надо

Россия всегда так жила

Сравни уровень благосостояния. США 200 лет Россия 2000 лет. Питер в 90 х превратили в помойку, одни торгаши. Колесо истории

И никогда не будет в России нормально
Один Казахстан показатель
А еще будет и не так
Внешний враг расшатывает
А народ ему помогает
И куда вы попадете, если в России 30-40% АНАРХИСТЫ, МАРОДЕРЫ, ГРАБИТЕЛИ, ВОРЫ