Общество

Вы за новый социализм Платошкина или за новый капитализм Титова/Шнура?

Elshod Yahshimurotov
оказывается от написания матерных стихов до написания конституции один шаг..
Саид Исрапилов
Лучший ответ
За социальное государство !
Фёдор Мазепа
Elshod Yahshimurotov Социальное государство и социализм это немного разные вещи!
Платошкины шнуровы партии какие то-взять все и поделить
Я против перемен. Мне и сейчас неплохо живётся.
Яна
какой у шнура, миллионера на матерщине, может быть ИЗМ? только покуИЗМ.
Hayk Baghdasaryan
Разве можно сравнивать Платошкина, умного, высокообразованного человека с его реальной программой с такими как Шнур и Титов?. Шнур это полное дополнение к партии Титова, только его там и не хватало для комплекта
Не знаю ни того, ни другого. И не хочу знать.
Наталья @@@
Я против любых измов
Elshod Yahshimurotov И даже против онанизма?
Общественный строй напрямую вытекает из технологий производства, а не является плодом деятельности политического руководства. Политики могут его только испортить.
мы за демократию ...а все измы это красивые фантики для идиотов халявщиков и коммунистов
Нужно изучить поподробнее - но Путин - феодал, у него у Миллера - дворец 25 тысяч кВ метров, и минимальная пенсия у стариков 6000 руб - социальная, если не меньше, пишут и про 4000 пенсии, вероятно зависит от региона, полнейший дебилизм у Путина - фашист
Hayk Baghdasaryan прочь дрочливые ручонки от Президента, ишь, раскудахтался. Все-то ты знаешь. только срать не просишься.
Яна Надо же, насколько тупые украинцы - не знают, что в России минимальная пенсия 12 тысяч
Ельцин в его годы гранату в руке взрывал
Юрий Тоньшев
Я за капитализм Трампа... его сюда надо...
Оба хуже.
Даша Марсакова
Если выбирать между социализмом и Шнуром - Шнур однозначно. При социализме я уже жил. Развитым был, сцука, как сейчас помню, все продукты сжирал до того, как они доходили до магазинов
Галия Оразаева
Elshod Yahshimurotov Это вы уже в конце социализма жили. Нельзя по умирающему старику судить о том, каким он был в годы расцвета...
А прелепин? Еще Валерия говорят разродилась партейкой, пригожин ёсик подсуетился.