Общество

" социализм - равное распределение убожества, а капитализм - неравное распределение блаженства" ???

Ответственности..
Родион Неизвестный
Лучший ответ
и там и там господствует подлость, не ужели не ясно?
Андрей Неважно
Дурочка, как я жил в семидесятые, тебе не понять, если ты конечно не сестра ксюши. Быдло-каналы вас запутали.
Социализм это не убожество. При нем, кстати, люди не плохо жили. По крайней мере у всех была работа и не надо было думать о куске хлеба на завтрашний день.
Для России эт не факт и капитализма у нас не наблюдается.
Зинаида Ким
Социализм это равное распределение благ, 100% занятость населения при всеобщей нищете. Капитализм наоборот сокращение не нужного и никчемного населения на фоне несправедливого распределения доходов, социальном неравенстве. По крайней мере так в РОссии. Никакого блаженства при капитализме я не наблюдаю, если ты не в 1% населения которым принадлежит ВСЕ! А Черчилль уже не актуален...
Социализм, капитализм - все эти "измы" для народа не важны.
Главное то, как живет народ и правит так называемая "элита".
Например, в Швеции, Норвегии, Финляндии основная масса населения (не считая эмигрантов)
живет очень хорошо, и те кто на пенсии, и те кто работает.... Там что - капитализм или социализм? А в Арабских Эмиратах, где правит эмир и население тоже живет очень прилично и имеет возможность бесплатного высшего образования, а ребенок получает при рождении приличный счет в банке? Там какой "изм"?
Ну типа того!
Игорь ............
ты случайно не сестра светки вот она блаженство! а социализм капитализм коммунизм феодализм ето увсё напридумано .