Общество

Ваше отношение к конфликту в пос РЕЧНИК?

нормальная ситуация, только вот интересно будет ли отвечать тот чиновник который закрыл глаза на незаконное строительство Жилого сектора в прибрежной зоне. , конечно говорят - самострой, но без взятки строительство таких объектов просто невозможно, тем более в черте города.. . то что дома сносят - правильно, предупреждали ещё 2 года назад, а так как они не приняли меры по демонтажу - возмещение за снос ( аренда техники, и т. д. тоже правильно решение. )
Владимир Васильев
Лучший ответ
Совершенно спокойное. Волк волка кусает шерсти не портит. И не надо ля-ля про народ. В трех этажном особняке народ не проживает.
Я считаю, что нужно было подождать до весны. Не гнать людей на мороз, а решать этот вопрос по людски. а не по скотски.
Нельзя людей выгонять с насиженных мест, тем более на мороз, должен же быть какой-то компромисс в этой ситуации, мне кажется что это произвол чиновников, кому-то земля понадобилась.
Роман Кобзарь
сволочу
людям нигде жизни нет
Не отношусь.
Nataha Shuprunova
я бы рублёвку лучше снёс
Юлия Доянова
А и так всё очевидно. Закон нарушать нельзя, и решения суда необходимо выполнять!!! Да и сами "потерпевшие"отлично всё понимают, поэтому и ссылаются на какие то ещё строения которые по их мнению возведены незаконно.. Этим они косвенно и подтверждают незаконность собственных построек... Всё снести к едрени фене... надоел бардак!!! Плюют на закон все... я ещё и срок бы впендюрил этим "потерпевшим",что бы впредь неповадно было закон нарушать.
Elif Sude
Мне жалко людей у которых дома рушат на глазах.
Да, постройка в данном случае незаконная. Но-мое мнение-можно найти компромисс и не сносить. Мне бы очень хотелось, что бы за жителей поселка заступился бы кто-нибудь властьимущий.