Общество
если вашу дачу/коттедж будут сносить(как речник) как вы будете отстаивать?
я думаю проще всего с автоматом или пистолетом, а если застрелиться перед видеокамерами когда сносят твой дом тогда возможно оставят твой дом, хотя врят ли
никак. это исключено. у меня все документы в порядке. в том числе и финансовые. так что в любом случае ( в мирное время! ) я смогу отстоять свое право и заново отстроится.
Никак. Это нужно делать сообща и повсеместно. И еще раз хочу повторить, что это может коснуться каждого. И тысяча человек даже с пушками ничего не отстоит. Надо как калининградцам вставать!!!
Я думаю, что переписал бы тех кто сносит мой дом и начал сносить (поджигать, портить, разрушать.... ) их дома. Хорошо бы этим заняться вместе, всем страдающим. И экскаварорщик, и прораб, и чинуши должны помнить: зуб за зуб.
Я не буду отстаивать. Меня родная мать с дачи выгнала.. . Солнышко мое.. .
А речник - я его все детство вижу. Там заливные луга. Почти каждую весну заливает. Кому там понадобилось.. .
Рядом Нижние Мневники - остров - петля Москва-реки- стоит не освоенный! И высокий берег! так нет, туда и газ и водопровод проводить надо.. . Кто-то дурака валяет!
Вот так - www.marvinheemeyer.narod.ru/main.htm
залезу на крышу и буду орать во все горло: не отдам по снос дом родный))))
с помощью братвы. Хоть с палкой бы попер на омон.
Пускай бы и забили, зато будут эти мрази до конца жизни мучаться угрызениями