60 км, совершенно дикое место, лоси гуляют, зайцы скачут, зимой лисы по участку болтались.
Слишком тихо, сегодня ночью совсем не спала, кто-то топал по дорожкам. Оказалось забрёл козлёнок. Потеряшка.
Общество
Сколько км. до Вашей дачи?Тихо там? Наркоманы не воруют?
2102 км ( Краснодарский край) . Как и обычно, представлены все возможные виды людей. А воруют и колются не больше, чем в Ленобласти.. . Несравнимо меньше возможностей устроиться на работу...
недалеко
25 км
там у меня
Бублик
Зяблик
Кирсан и
Ричи!! !
Заходите
захватите
дичи!!!
25 км
там у меня
Бублик
Зяблик
Кирсан и
Ричи!! !
Заходите
захватите
дичи!!!
до нашей 17 км
У меня особняк на Багамах, 20 га. , охрана, ни один наркоман не сунется.
мне 250 км пилить. поэтому не наездишся.
40 км тихо население в округе все вымерло поля заросли. Лес природа.
А вот у кого близко к городу тому не везет у кого нет охраняемого периметра. На даче делать нечего. Очень опасно и воруют все что можно увезти на КАМАЗе. ВОруют не тока и не столько нарки сколько организованные преступные группы под солидной крышей с техникой (машины болгарки краны)
до моей малины километров восемь кто позарится на моё добро-заломаю
3 км по пересеченной местности но её трудно пересечь Тихо так в понедельник и вторник совсем ни души
Наркоманы не воруют дорога слишком торная
60 км от Москвы, 6 соток, все тихо-мирно
2000 км. Пока не знаю. Не дрехал еще.
Оксаночка Аюпова
Прошу прощения. Не доехал еще.