Общество
Вы смогли бы управиться с миллиардом евро,как бы его потратили(вложили)?
Я бы не замарачивался... разложил бы по разным банкам (часть в золоте) и жил бы на проценты в своё удовольствие... Ну может купил бы 20 вилл на разных курортах и пусть менеджер сдаёт их летом, маленьких самолей купил бы штук 5-10..Да мало ли способов?))
та не фиг делать Шпильки-булавки-заколки...
Опять занялся бы биржевой торговлей.
Открыл бы дом престарелых с полным пансионом и мед. уходом. Для всех желающих. Боюсь, что одного миллиарда не хватит.
Естественно!! !
))))))))))))))))))))
Андрей Кушнаренко
Привет,где пропадаем?
Рассуждать мечтая конечно же легко, и зависит от того, как деньги эти достались. Если халявные, то прощай разум. Знавала я человека - выиграл в лотерею огромные деньги. Жил не тужил и всё планы строил - наподобие тех, что отвечающие тут изложили, когда очнулся пустой - осознал вдруг, что даже свои гнилые зубы подлечить не успел...
Андрей Кушнаренко
Приветик!
Прочитала твой ответ про историю,но и что щас думать?)
Че тут думать? Только в дело! В собственный бизнес.
мне столько ни к чему. сейчас хоть два друга есть-этого вполне
Я бы управился
da-chast deneg v bank, nedvizhemost v Evrope....i, konechno, na realnyu pomow ludyam, kotorye nuzhdautsya.
Благотворительность. Честно.
Наказал бы тех кто развалил страну.
Отправил бы всех на необитаемый остров.
Вложился бы в научную и производственную деятельность.. .
И занялся реорганизацией власти и распределением национальных ресурсов...
Отправил бы всех на необитаемый остров.
кусок - 100 миллионов - поделил бы на 10 частей и положил в разные банки под проценты.
остальное бы потратил.. . в том числе и на благотворительность.. . может быть.. . сколько?? ? сложно сказать.. . вы мне сначала миллиард то дайте:)
А почему миллиардом?
Это же мало)
Вложить в недвижимость только бы и хватило)
Это же мало)
100миллионов оставила бы а остальные под полным контролем на детей сирот