Общество
В каком из городов России вам больше всего нравится местное население? Почему?
За родную Сибирь я вообще молчу - просто красота во всем.... А вот из моих поездок - это Питер.... Самое смешное, что мне рассказали как-то байку, что если вам нагрубили в Питере, то поинтересуйтесь, а давно ли этот человек переехал сюда жить из Москвы?...)) ) Самое смешное, что первый же упырь с горластым гневом, который оказался на нашем пути, после такого вопроса засмущался и ...спросил: "А вы откуда узнали, что я из Москвы? "....Мы долго потом ржали.... А он, так ничего и не понял....)))
В свое время много ездил по России, и чем дальше от центра тем люди более теплые и простые! а среди городов Омск !
Любой кроме Москвы
Санкт-Петербург и Владивосток. Они даже чем-то похожи, хотя ландшафт разный. Почему, не знаю.
Находка. Это мой любимый город. В отличие от родной мозгвы, тут почти нет уродов.
В Абакане. В большинстве смесь русских с хакассами. Классно получилось. Девушки - вообще, по улице идёшь - рискуешь шею вывихнуть.
Сейчас скажу про города, где была много раз, то есть о которых могу судить.
Москва - население очень разношерстное, люди абсолютно разные. Но, в основном, все куда-то спешат или все в своих проблемах, отчего большей части плевать на окружающих. Мне это не нравится. Даже прикольнуться над толпой нельзя, потому что на тебя все равно никто не обратит внимание))))) )
Ярославль - город растет вместе с его пафосом. На улицах встречаются, в основном, почему-то пожилые люди. Причем в отличие от Москвы люди спокойные, больше обращают внимание на окружающий мир нежели в столице. Однако молодежь не так радует. Если говорить простым языком, слишком много выпендриваются. Да и люди, выходя просто в магазин, одеваются как на дискотеку, потому что все друг друга знают. Хотя это же хорошо, когда знаешь тех, кто живет с тобой рядом. В Москве не так много людей, которые знают своих соседей, я уже молчу про тех, с кем живут на одной улице.
Кстати, город сильно меняется, что мне совсем не нравится. Очень жалко, что Ярославль уже не будет таким, каким я знала его в детстве.
Сочи - а вот этот город я видела исключительно с лучшей стороны, со стороны отдыхающего, поэтому он мне и нравится, наверное, больше всего. Много туристов, которые приехали отдыхать, и большинство ведет себя дружелюбно, сами жителя города тоже довольно-таки дружелюбны, может море положительно влияет?
В общем, я выбираю Сочи!
Но это мои наблюдения, возможно, кто-то другой будет совсем по-другому, я же написала, что видела и о чем могу судить.
В общем, я выбираю Сочи!
Новосибирская область воть)
в сибирских городах. порядочнее и не шовинисты.
В Вологодской области -там все спокойные!