Общество

Плачу от того что голоса нет...болею....а лекарства не принемаю...что то отталкивает меня и еще курю на морозе((((

МОЖЕТ В БОЛЬНИЦУ ЛЕЧЬ?
Kaka- Kola
я удевляюсь как вы еще живы
Светлана Рябчикова
Лучший ответ
Говорят что температура горения сигареты 600 градусов и -20 на улице, представляете что происходит с горлом ,
Спокойно! И послушайте человека, у которого каждую зиму обостряется синусит вплоть до прокалывания носовых пазух для отсоса гноя. Самый простой способ - стакан тёплой воды и половину чайной ложки поваренной соли. И этим три раза в день полощете горло.
Или покупаете в аптеке "Мирамистин" и носопырку какую-нибудь типа "Отривин". Сначала "Отривином" по два прыска в нос, а затем, когда очистилось - "Мирамистином". Ибо носоглотка - оно единое органо :) И так три раза в день.
Прыскаете - полощете.
Для голоса хорошо помогает закапывание персикового масла. Стоит недорого, очень эффективно. Курить можно и в тепле, если очень приспичит. А в больницу не надо, плохо там ((
Макс Ляпин
Что же Вы от нас хотите, болезный Вы наш
. Если в доме есть остатки скипидара, то несколько капель в кастрюлю с кипящей водой и дышать над этим паром. Голос восстановится, да, речевой режим ( значит меньше разговаривать)
А курить всегда вредно. Даже очень вредно.
Тогда лучше повесьтесь.
А смысл?? ? Просто кури почаще на морозе, плакать ваще скоро не сможешь.
будете продолжать в том же духе, до пневмонии недалеко. . оно вам надо?
горло полощите обязательно, если таблетки не пьете..