Общество
Вот так и выглядит....
Наверное так, пока еще не угасла !
Как выглядит Ваша душа?
она имеет форму бабочки. британские ученые давно все выяснили)))))
сегодня вот так
ГОТОВА ТАНЦЕВАТЬ!

Вот так:

Когда я это увидел, у меня появилась седина.
Я ее еще не видела!
Но, голос у нее приятный )))
Света Конфета
да это совесть была)))))
Камин! Теплая, яркая, обжигающая ,
манящая !
Как фейерверкер
может быть как у древних египтян.
B древнеегипетском языке для слов «цвет» и «сущность, характер» был один иероглиф — iwen. Цвет понимался как отражение истинной природы вещей, их души, а не внешнего облика. Такое восприятие цвета мы встречаем во всех областях жизни египтян. Нередко в текстах упоминается цвет как выражение сути явления, предмета. Например, «делать зеленое» буквально означает «творить добро» ; «сделать красным» , напротив, означает разрушение. Среди титулов фараона есть такой, как «Золотая гора» . Интересно, что египтянин называл центр глаза (зрачок) «белым» , хотя очевидно, что это не так. Быть может, он имел в виду чистоту и ясность взгляда?
Цветовая гамма Древнего Египта целостна. В ней нет явного предпочтения одному или нескольким цветам — каждый имеет свою функцию, свое предназначение. Символика каждого цвета многогранна и раскрывает его значение с разных сторон.
Удивительную силу притяжения имеют древнеегипетские фрески. И она не ослабевает, а, наоборот, усиливается, когда пытаешься приоткрыть их тайну.
В белом цвете египтяне видели символ чистоты и святости. Именно в белых одеждах изображается Душа умершего на Суде Осириса, произносящая знаменитую Исповедь отрицания: «Я не делал худого людям. Я не был жесток с близкими. Я не подменял Правду Неправдою. Водам текущим я путь не пытался закрыть. Не потушил я огня, что гореть был назначен. Проявлению Божьему я не мешал. Я чист! Я чист! Я чист!..»

Как на аватарке)))

Сейчас моя душа выглядит плохо: ее очень сильно обидели, она часто плачет, выглядит как маленький серенький комочек, забилась в угол.... и не знает, что делать дальше.
Людмила Юшко
Миленькая моя, маленькая, доставай душу из угла, пусть не плачет, пусть себе обижают - не надо обижаться, надо понять, что душа бессмертна, значит, задолжала ты обидчику, поменялись местами. Раз больно - значит искупление идет. Не плачь, солнышко, пусть слезки высохнут.
Мунар Кимсанов
Таня,Танечка не плачь- не утонет в речке мяч! Поздравляю тебя с праздником! Желаю тебе быть всегда весёлой ,красивой и жизнерадостной!

Странный вопрос. Ты бы сначала поинтересовался где-нибудь, что такое душа. . И кстати, слово "вы" пишется с маленькой буквы.
Света Конфета
и кстати, слово Вы можно писать и с большой буквы
Моя душа чиста и непорочна, светла и радостна. В отличие от всего остального набора "прелестей".
Моя душа намного прекрасней моей рожи. Поэтому-то я и не выставляю здесь своё фото!
ДУша похоже на "Каспера" =-)