Общество

Почему в Китае так часто выносят смертный приговор? За любые виды преступлений.

В Саудовской Аравии за угон машины - смерная казнь. Поэтому владельцы авто и не переживают за сохранность своего имущества, никому и в голову не приходит угонять машины. А китайцы за короткий срок вырастят законопослушное общество, правильно делают.
Андреи Симонов
Лучший ответ
Закон и порядок торжествует, а у нас 100 тыс. таких же разрушают страну, лишают ее будущего
Елена Анимяги
Любые это какие?
Юрий Зырянов
Потому что закон у них такой
Ольга Славная
Потому што преступать закон - эт плохо, пнятненько? Потому што население у них миллиарное, тысячей больше -тысячей меньше - и не заметят даже. С таким населением, если его в узде не держать, там совсем плохо будет.
Сергей Суслов
Почему за любые?
Казнят коррупционеров из числа партийных и государственных деятелей
Торговцев наркотиками
Бизнесменов за неуплату налогов в особо крупном размере.

Китайцы не забыли про опиумные войны.
Зилия Нуретдинова (Юлукова) Взятки или поставка продуктов в магазин, из-за которых люди отравились
Народу слишком много....
*E
*(* E X C L U S I V E *)*
В такой огромной стране во избежание хаоса требуется строжайшая дисциплина.
Самат Сакиев
индустрия понимаш, вообщето это вам много сообщают..
Юрий Корнеев
На демографическую статистику не влияет
Дурной тоталитарный режим коммунистический, лживый и бесприципный, жизнь ни во что не ставящий, потому что.
Елена Анимяги гешевт имеешь незаконный здесь , испугалась ?
борьба с коррупцией.. . как видно, эффективная!
Оксана Ролдугина Да. И не только с помощью расстрелов.
Посадить первого секретаря Шанхайского горкома - это сильно.
Правительство таким образом решает демографическую проблемму перенасиления и выполняет продовольственную программу - на пятилетку.
может потому что и так китайцев много) просто первое, что в голову пришло
Oksana Zimenko
да их все равно много
Семен Бокарев
Зато в Китае такого беспредела нет, как у нас.
Oksana Kurganskaia
Потому страна и развивается такими темпами в перед.
У них порядок и дисциплина.
А мы погрязли в болоте.
Потому что там правит дьявольский режим ("красный дракон"), которому безразлична жизнь человека.... Особенно она боится Истины, Доброты, Терпения.. .