Общество
Из каких соображений некоторые протестуют против эротических фото?
Даже на аватарках ? Вроде страна светская ...
Минталитет и зависть
Ерик Олжагалиев
Чему завидовать?Глупости?Или чьеё-то демонстративности?Не можете чем-то нормальным внимание привлечь?
если эротическое фото низкого качества, некрасивое, уродливое, то конечно надо протестовать
Валерия Путилова
На вкус и цвет... А судьи кто?
Из гуманных. Такими фото можно хвастаться только тем, кто думает так же как и вы. А то будите получать кучу шишек. И завитсти тут ни какой. Глупо пошло и противно. Эротика -это интмно, не стоит весь мир к такому привлекать.
Валерия Путилова
Кому не интересно может не смотреть, но зачем же запрещать?
не эротических! а порнографических, уж больно много их развелось...
Ксения Пономарёва
а в чем разница между эротикой и порно? вот эту картинку модераторы признают как порно....

Валерия Путилова
Это плохо? Тяга к противоположному полу это не тяга к наркотикам, алкоголю, табаку, азартным играм, насилию и т.д..
Лучше пусть водку фотографируют!
тошнит уже!! ! Куда ни ткнешь, везде ваши "эротические" фото. В том-то и дело, что в светском обществе в отличие от первобытного принято свои прелести прикрывать
Валерия Путилова
Меня тошнит от многих лиц на улице. Может на них, законодательно , паранджу одеть?
Молодежь не знает границ. Если попускать, то от обнаженной груди дойдет (как это зачастую бывает) до некрофилии, зоофилии и педофилии. Народ такой, нельзя поблажки давать.
Валерия Путилова
Точно. От шашлыков до конебализма один шаг . Запрещать и непущать это "наш" метод...
эротика составляет здоровую и абсолютно успешную конкуренцию порнографии в РФ.. .
а этого власть допустить не может... -по задачам жидомасонов в РФ должна оставаться только порно...
Валерия Путилова
Смело и свежо... Вы меня смогли удивить...
Я думаю прежде всего из за детей, ведь теперь у каждого 2го есть компьютеры, если уже не у каждого, они теперь с малолетства сидят играют и копаются где не надо, вот из за этого чтоб детки не лазали пока родители на работе, а ведь им так хочется посмотреть пока дома никого нет. Запретный плод сладок.
Ксения Пономарёва
для этого есть функция"родительский контроль" если уж дети захотят посмотреть они в любом случае найдут и посмотрят, и никакой запрет сайтов им не помешает,
Из моральных. Нечего разврат сеять, его уже и так выше крыши. Молодёжь тр*хается в подъездах, растёт число абортов, изнасилований, заболевших СПИДом.. . А ведь в этом есть вина и эротических фото - и немалая!
Валерия Путилова
Что бы не было абортов, СПИДа, вен.заб. нужно сексуально просвещение, а не запрет картинок.
видимо периуд полового воздержание многолетнего вот и подавляют их психику подобные картинки... .
если за детей бояться - включите родительский контроль и блокируйте фотки подобные
Александр Владимирович
вы что-то имеете против полового воздержания?
в этой светской стране дети есть...
Валерия Путилова
я не имел в виду порнографию
Не нравится смотреть на детское порно
и половые органы крупным планом
эротики практически нет, одна порнуха
и половые органы крупным планом
эротики практически нет, одна порнуха
консерваторы хреновы. тупо завидуют
Достали, ящики забиты галимым дерьмом. Скоторым ни черта не светит. С... ка Б. О. Ты. Одалели.