Общество

А какие финты выкидывают ваши соседи!??

4 года ремонт делают, почти каждый день сверлят и стучат, а когда им замечание сделали, они сказали, что мол это не мы ремонт делаем! Вот это финт на уши!
Лилия Галимова
Лучший ответ
У меня как-то родственник рубил рульку (днем, между прочим) . Так соседка снизу вызвала милицию. Страшно ей, видите ли стало.
Судятся со мной постоянно, и поверь мне, что иногда без причинно, но так как у нас законы тупые, я очень часто проигрываю и плачу копейки, не знаю в чем кайф, со мной судится? Может из-за того, что у меня трех комнатная квартира, а у него одна комнатная и они всей толпой там ютятся и грызутся между собой как собаки, иногда мне спать не дают, даже когда у меня температура была он дрелью в час ночи что-то делал, но я еще раз говорю у нас законы тупые не чего и не кому не докажешь. Есть один выход поймать его на лестничной площадке и по роже дать, но это не женское дело, да и руки морать не хочу.
Юрий Цой
в течении нескольких лет слышу дрель.
В связи с чем спрашиваю, это так ремонт делается по миллиметру или это хобби сверлить периодически.

А еще по утрам слышен кашель, блин такая слышимость ужас
когда-то давно, сосед смотрел один и тот же фильм, на всю громкость естественно =))), фильм "Обитель Зла"