Общество
Как управлять людьми, у которых деньги стоят не на первом месте?
К совести взывать...
Milka Baikozhaeva
Прочитайте вопрос еще раз, но теперь медленно.
Делать рабами не получится, Бог создал человека свободным! Чтобы управлять не фрмально, а по-человечески.. . А с теми, про кого Вы спрашивали, только так можно !
Для этого нужно, чтобы Управляющего уважали как личность, человека, специалиста-профессионала в своём этом вместе совершаемом деле. И это для него по жизни должно быть главным. Тогда ему легко будет своих со-работников, со-трудников заинтересовать наилучшим совместным творческим решением проблем. Всемерно повышайте в них уважение к общему делу вообще и к участию каждого в нём,
самоуважение и уважение к труду, почтение к предкам каждого и к Святым предкам Отечества.
Быть лидером по своим организаторским способностям и лучшим профессионалом в коллективе. Иначе это место Вы занимаете не заслуженно.
- управлять - это типа шантажировать что ли??
если деньги стоят не на первом месте, надо заинтересовать тем, что у них на первом.
Короче, индивидуальный подход.
Спикулировать доверием)))
А зачем? Зачем кем-то вообще управлять? Не знаю, на каком месте у меня деньги, но управлять мной невозможно по определению.
Через их другие "физиологические" потребности: еда, секс, тщеславие, зависть, страх.
немного не так... убрали все - премиальные, дополнительные, бонусы, тринадцатую, матпомощь и т. д Абсолютно все, осталась голая зарплата-вот и управляй, если мне бояться нечего, лишить чего-то невозможно.... соответственно и работаешь....
Так же как и в древние века. . Через религию. Все уже придумали задолго до нас.
второстепенно или к религии взывать.
Тогда надо выяснить что у них стоит на первом месте и исходя из этого вырабатывать методику их порабощения.
На Западе уже давно практикуется система безналичных расчетов, теперь это хотят и в России сделать. Это и есть управление людьми .
Подкупить, а если не получиться, то оболгать.
их, ты, куда тебя занесло ...фюрером мечтаешь побыть ...учти ---это очень кратковременное состояние.... на любого фюрера оглобля находится. история показывает, что чем дальше развивается общество, тем короче период расцвета каждого Адольфа.... (не в то время живёшь, товарищ)
Это точно замечено, у потомков крепостных крестьян деньги не стоят на первом месте. Устраиваясь на работу они даже не спрашивают сколько им заплатят за каждый час работы. Вот и управляют ими кнутом и пряником, т. е. кулаком и водярой.
Если деньги- не мотив - это романтик. Ему важнее, чтобы его уважали. Грамоты там всякие, личная благодарность и проч. Это пряник. А вот выговор в качестве кнута может и не сработать- еще запьет. Штраф будет погуманнее.:)
При помощи денег.
Milka Baikozhaeva
Виталий Садовский
Сам-еее-ый близкий к ИСТИНЕ ответ...!(
Валентина Буданова
как же иначе?!