Маршал Жуков на вертолете?
Красиво сочиняешь.
Общество
Маршал Жуков облетая Берлин на вертолете сказал- Красиво горит,прям пионерский костер.А вы пионерами были?
И октябрёнком и пионером и комсомольцем и на учёте в КГБ стоял. Костры палил, а вот Берлин так и не довелось.
Пионеркой была, хорошая организация А про жукова очередная брехня
И не стыдно дурить молодёжи голову? !
Маршал Жуков НЕ МОГ облетать Берлин на ВЕРТОЛЁТЕ: их в ТО время НЕ БЫЛО в Советской армии...
Елена Шкуратова
Бали эксперементальные образцы. Вертолеты Сикорского переделывали для военных нужд
Катя Гладкова
Покалякать же хочется ответчику, так, обо всем и ни о чем.
Маршал Жуков и вертолёт-ну, молодца! Интересно, а на чём летал канцлер Бисмарк?
Елена Шкуратова
Дерижабь "Цепелин"
Был... и мне это нравилось.. в том числе и костры
Не, он облетал землю на космическо коробле и сказал ,,велика Россия, а отступать некуда, позади Тихий океан.,,
Я и щас в галстуке красном сижу!
да ты провокатор батенька...
Елена Шкуратова
Кто? Я? Да накогда. Я мемуары пилота этого вертолета читал
Смотреть - не пересмотреть!... Пионеры-герои были карликами-диверсантами ...
Первый серийный советский вертолёт — Ми-1 ОКБ под руководством М. Л. Миля. В 1948 году лётчик-испытатель М. К. Байкалов совершил на Ми-1 первый полёт с поступательной скоростью. В 1950 году были завершены государственные испытания, вертолёт пошёл в серийное производство. Ми-1 начал выпускаться с 1952 года на Казанском вертолётном заводе, что положило начало крупносерийному производству вертолётов в нашей стране. В мае 1954 года вертолёт был введён в эксплуатацию в Гражданской авиации. 8 января 1956 года Ми-1 совершил свой первый полёт в Антарктиде.
Вы хотяб историю учили.
Пионером был
Вы хотяб историю учили.
Пионером был
Елена Шкуратова
Да это американский вертолет был
В каком источнике напечатана эта фраза Жукова?
Елена Шкуратова
Мемуары пилота вертолета Тихонова Р.Ю.Он с 42 года был пилотом вертолета маршала
Была. Правда, не вижу связки между Жуковым-Берлином и пионерами.
и октябренком, и пионером, и комсомольцем, только партийным КПСС не был. Пионерии хорошему учили: младших не обижать, слушаться старших, любить зверей и птиц итп.
Пионером не был, не успел.... Меня Жуков с вертолёта на горящий рейхстаг по линии МЧС скинул....
Вообще то маршал Жуков облетал горящий Берлин не на вертолёте, а на космическом крейсере. Почитайте мемуары командира космического крейсера!
В третий класс, когда принимают в пионеры, я пошла в 1991-ом году. Тогда ещё был Советский Союз, но отношение к Ленинизму уже было прохладное и в пионеры нас не принимали. А мне очень хотелось! Я даже к директору школы ходила жаловаться, а он сказал: -А зачем тебе эти пионеры? Живи себе спокойно!
не успела, все отменили сразу после того как меня приняли в октябрята.
да было дело. а я ему говорю жора полетели по бабам, он нет грит давай еще полетаем посмотрим как людишки внизу бегают суетятся. вот же человек был, добрейшей души