Общество

Почему люди защищают жлобьё, постороившее в реакреационной зоне "Речников" свои избушки?

Юлия Супрун
потому что дачу незаконную Пугачёвой и иных не сносят, а этих сносят
Елена Чернова
Лучший ответ
Юлия Супрун Пугачёва от речки в полукиллометровой зоне...Там деревенский дом стоял.
Не "жлобье" - люди там участки 50 лет назад получили.. . типа " на 49 лет как бы навсегда" а теперь говорят "Ваше время истекло, аренду не продлим! " 50 лет назад "жлобью" участки не давали! их трудом заслужить надо было! а не продлевают потому что рядом коттеджный городок для мултимиллионеров строят и те "рядом с быдлом" жить не хотят!
Юлия Супрун Готов поспорить, что там нет ни одного человека, получившего участок в совковое время.
Потому что прекрасно знают, что завтра могут прийти к ним. . Страна беззакония. Не дай бог у нас (в нашем городке) что-то типа олимпиады объявят..
Оля Лега
Юлия Супрун Почему это "не дай Бог"? Мы вот мэра упаковали на 12 лет за раздачу земель в реакреационной зоне и снесли там всё хахер, невзирая на должности и заслуги...И это правильно...Дай волю - начнут Летний сад застраивать в Питере и Александровский в Москве.
Вот если бы начали с Барвихи дома валять, то поверил бы, что у нас что то меняется! А здесь - людей с голой жопой на мороз! Скотство это, ладно бы летом, а то зимою. Бесчеловечно!
Егор Дороганич
Юлия Супрун Каких на хуй людей?! Оттуда людей выпиздили ещё 10 лет назад.
мне кажется, это целевое, точечное, соблюдение законности-возможно заказное
Dina Kokabayeva
не надо их защищать-пусть Москвичи на собственной шкуре почувствуют прелести капитализма-может зашевелятся -а то ЗАЖРАЛИСЬ!! !
сАМИ ЖИВУТ КУЧЕРЯВО, А НА СТРАНУ ПЛЕВАТЬ!!!
Тима Сеитов
Света Довыдова Ага, пускай обычных москвичей выселяют, и поселят миллионеров, те видать не зажрались....
А напротив жлобье барыжное, коттеджи понастроило и сидит ждет когда им земли освободят под яхт-клуб, барыги проплатили чиновникам свое существование на этих землях, но они забыли о народе, народ в суд не пойдет, народ будет взрывать.
надеялись на легализацию, ведь знали что незаконно построили
В СМИ их так позиционируют, как "бедных несчастных"
Казбек Хугаев
Думали авось пронесет, не пронесло.
Victor Trushkin
считаю постановку вопроса минимум не коректной они я считаю защищают свое от дальнейшей застройки этого места выше упомянутым жлобем которые являются ( особами приближенными к императору) -он понял какому-.