Не смотря на... и даже вопреки им...: -)))
Эт аристократки такое волшебство любят.. .
а мы, типа:
" Положи на язык, только не глотай,
чувствуешь пузырьки? Это карбид! "
Общество
Дамы любят шампанское и шоколад"Виспа",не смотря на волшебные,но весьма коварные пузырьки.Или как?Или как обычно куда?
Garik Jamkochyan
ой как смеялась, молодец, повеселила...
Во кому то повезло.... "Советское шампанское" - за 95 руб. и "Виспа" - за 20 руб.... и весь подарок. :-)), а мои женщины - тока "Вдова Клико" за.... офигеть в общем, и банка кавиара, блин!!!! Разорят пенсионера! :-(( Привет.
Diana !!!
кавиар хорош свежачком, только с брюха, чуть постоит в тузлуке- и ложкой..
Конечно любят. Ведь пузырьки улучшают моторику желудка, а хруст шоколадной фольги напоминает хруст купюр.
шампанское брют не менее 20 евро за бутылку
только с клубникой
на крайний случай-с черешней
только с клубникой
на крайний случай-с черешней
Дамы любят мужчин, которые им это приносят... точнее, раньше любили... Теперь любят авто и драгоценности, без пузырьков...)))
Не люблю пузырьки.... Я водочку уважаю.)))))
Почему "несмотря на"? Благодаря волшебным пузырькам! (И несмотря на коварных мужчин)
Я- не гурманю. Пью, как обычно, текилу с солью и лимоном.
фу, с шоколадом. . только брют с икрой белужьей. редко зато без коварства
такого шоколада и нет уже давно, кажется
Emin Qambarov
ну ну...я тоже давно не видела:)
Опять провокационные вопросы на тему какая я неправильная - шоколад терпеть не могу, и всё сладкое с ним в придачу, а пузырьки меня в пиве больше интересуют, а вот в вяленом леще и раках я пузыриков не наблюдала....
мои дамы кой чо другое любят, не продаются. а сразу отдаются
Igor Vovk
не бейте меня ногами
У хорошего "Шампанского" много пузырьков не бывает. И не люблю я его, и не пью. А лучше кубинского шоколада ничего не ела, настоящий, горький. Сейчас его что-то не видно. "Мартини" люблю.
Шампанское пью редко. А ежели пью, то пузырьки размешиваю металлической палочкой, которую беру из-под пробки! Не люблю, когда голова на следующий день болит! Закусываю белым шоколадом! Про Виспу ничего не слышала. Про Мужчин тоже...
А я люблю водку и соленые огурцы. Выходит я не дама?)
Lena Pankiv
я это тоже любила. только с возрастом прошло..
Магомед Халияев
Дама!Если конечно любовь не перешла в зависимость...
Можно конечно для эффективности процесса и водку загазировать.... но понты великое дело... (судя по ответам)
Тут многие допускают грубую ошибку. Шампанское надо открывать после того как дама дала и у обоих был более-менее умопомрачительный оргазм. А праздновать что-то заблаговременно считается дурной приметой.
прочитала ответы и стало грустно.. . и получается что я и не дама совсем: яблоки люблю и сок-томатный....
Lena Pankiv
сок томатный и я люблю, с шоколадными конфетами. Вот.
Артём Муканов
не расстраиваитесь!я вот тоже сок томатный люблю.а шампанскому предпочитаю хорошую водку.
Да, пузырьки - это романтично,... и пузырьковый обмен в порядке. А шампанское лучше с фруктами заморскими, вкуснее.
Эд Идиатуллин
На Украине говорят: "Выбачтэ, то я ротом"
люблю водку с грейпфрутовым соком!
дамы любят деньгами!