Общество

Почему девушки любят шампанское, а мужики пиво ?

Женщин шампанское расслабляет и освобождает от предрассудков, а мужчины пьют пиво, чтобы не думать о женщинах: длительное потребление отучает женщин. К тому же, пиво тоже неплохо расслабляет, да к тому же, дешевле.
Михаил Баландин
Лучший ответ
С чего ты взял? Не люблю пиво. А вот от хорошего шампанского не откажусь
Omur. *******
От шампанского пучит.
не все
я люблю вино. белое. а пиво терпеть н е могу.
Наглая ложь)))) Терпеть не могу шампанское и вообще все, что делается с винограда: у меня от него сначала в животе нехорошо, а потом 2 дня башка раскалывается. А вот то, что на зерне делается - пиво и водофку - оченно уважаю)))
НУ ОТ ШАМПАНСКОГО ПОДАГРА. А ОТ ПИВА ПРОСТО КИРДЫК. ТВОЕЙ МУЖЕСТВЕННОСТИ-СПЛОШНЫЕ ЖЕНСКИЕ ГОРМОНЫ. ОСБЕННО В СОВРЕМЕННОЙ БУРДЕ ПОД НАЗВАНИЕМ ПИВО! ЕЖЕЛИ ПИВО ПРАВИЛЬНОЕ И СВАРЕННО ПО ТЕХНОЛОГИИ ТО НАОБОРОТ НЕ ГОРМОНЫ. А ВИТАМИНЫ! НО, КТО СЛУШАЕТ-ЖРИТЕ ДАЛЬШЕ ДИБИЛЫ!
Иван Яценко
Бывает и наоборот)
Потому что девушки такие легкие, воздушные как пузырьки шампусика, а мужики любят пить мочу (втайне) - поэтому и выбирают пиво, т. е. похоже очень по вкусу и цвету :)
Игорь Лазарев
Ха! Шампанское действует на фрейлин как валерьянка на котов ))) известно, да.
от пива живот растёт.. поэтому женщины его не любят.
Игорь Бушукин
не только лишь все
Я люблю и то и то. Я гермофродит?
Потому что шампанское - это вкусно. А пиво - нет.
Я люблю персиковый сок.
Юлия Помосова В шампанское ?
Хер знает, я люблю сухие вина и вискарь Джим Бин